Собственный бизнес
Хочу открыть магазин детской одежды! Как советы можете дать?
С местоположением хорошо определитесь! Чтоб место проходимое было
Магазин детской одежды
Хочу открыть магазин детской одежды. Никак не могу найти поставщиков.
Где их искать? Идеи малого бизнеса. Магазин детской одежды. (хомеидеа. ру)
homeidea.ru
Продацы-консультанты должны любить детей, иметь опыт работы вожатым не менее 2 лет, грамотная речь и опрятный внешний вид.
Что касается магазина, то грамонто-оформленный магазин яркими красками и банерами с изображением детьми. Каждая вещь должна знать свое место, коллекции по цветам. Раз в неделю делайте какую-нить акцию.
Например: Приходите к нам с ребенком: получите скидку 2% ^_^
у нас с женой магазин детской одежды начинали в мае 2011 года с 15 квадратов сейчас 60 квадратов можем поделиться опытом - рассказать о подводных камнях и т. д.
1)Расположение! Должно быть в оживленных районах, в близи школ и дет. садов
2)Качество товара. Мамочки очень придирчивы, но если зарабатывать именно на качестве одежды, то о вашем магазине определенно будут ходить только хорошие мнения.
3)Реклама. Безусловно важный фактор
4)Персонал магазина. Не набирайте кого попало, они все должны обладать определенными качествами, как например любовь к детям
5)Цены. Не выши чем у конкурентов, но соответственно и не ниже.
Хотя на примере знаменитой марки Timberlend можно говорить, о том что народ клюет на "высокие" цены, покупая товар того же кач-ва, за более высокую сумму.
3)Реклама. Безусловно важный фактор
здравствуйте. совет здесь может быть толко один. вам главное что нужно это найти где закупать товар по самым низким ценам. я для своего магазинчика нашла самую дешгшевую одежду от производителя здесь http://sv-spoon.ru/