Кто работает, работал или планирует работать в GoldLine Pro? Реально ли заработать там и сколько в среднем времени потратили до первой прибыли. Сколько в среднем получается в месяц?
Кто что знает об этом проекте ГолдЛайн Про
Только по существу, кто реально сталкивался, желательно правду.
Собственный бизнес
Кто уже заработал в GoldLine Pro?
Я хотел попробовать но у них сайт начал глючить. Не открывался пару дней, оказалось так часто бывает - вконтакте тоже паника была. Ну и как клиентам это я бы объяснял? А ведь многие потеряли клиентов, ну это меня расстроило и как-то дальше не пошло. А позитивные отзывы не у всех, в основном у тех кто все еще пытается либо у кого получается - кто в системе им просто не положено как-то еще оценивать систему - кроме как позитивно. На этом построена вся денежная система - на лжи и лести - заходи здесь все классно, у тебя получится - кто ругается тот неудачник. Но мир гораздо сложнее. Реальность такова что источник денег - совершенно другой в мире. Я знаю человека который очень старался но так по существу ни кого действенного и не призвал в систему - и многие его посылали куда подальше. Так уж получилось что и я его послал. И очень очень очень многие пошлют. Но меня даже и другое огорчает - какого хера они заявляют что единственные в своем роде когда таких систем пруд пруди - иностранных и гораздо более с многолетним налаженным опытом. Они не единственные пусть не брешут, суки.
это к сожалению не правда
не тратьте не свое время ни чужое.
откуда будут вам деньги? -если так все щас начнут этот проект просто разориться) сидите уж на сео спринте зарабатывайте по рублю в день) но зато сможете вывести их)
не тратьте не свое время ни чужое.
очередное "письмо щастя"
Развод очередной.
блин реально заработать можно только на комбинате
ну как можно заработать в лохотроне???? да еще 55$ за это отдать????
Тоже антивирус пищит Eset Smart Security
Мне тоже так кажется что это обман антивирус не пищал бы))))))
ни за что!!!
Ну думаю это очередной сетевик. Сайт сделали неграмотно даже реферальная ссылка видать. . Тоесть зарегистрировашись проценты будут уходить владельцу рефералки
зто обман)
Только создатели и заработали.
Быстрее в МММ заработаешь=)))
Те кто это придумал, те и заработали.
Лохотрон!!! Люди не ведитесь!!!! Большая расплата за желание получить копейки!!!
это все обман