Собственный бизнес

Как можно зарабатывать с помощью Forex?

Dara Borec
Скачайте бесплатную книгу Д. Катс. и Д. Маккормик. "Энциклопедия торговых стратегий".
Там описано много разных стратегий на Форексе и дается их анализ.

Источник: хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют
Роман K
Лучший ответ
Инна Кирлан а у Вас какая стратегия?) давно на форексе и как быстро научились безубыточной торговле? извините, что привязалась.. у меня не праздный интерес, а давно наболевшее.. очень давно))
Теоретически - очень просто. Скупаешь валюту подешевке, продаешь, когда она дорожает.
На практике - вот как только сможешь удвоить виртуальный капитал, на котором тебе дают потренироваться, тогда, не раньше, вкладывай в это дело реальные деньги.
Посмотрите на этом сайте https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks, все подробно написано
потратив лет 5-6 на обучение самостоятельное и заработать реально Все разговоры что форекс - пирамида полная фигня
ну вы лепите народ
Для самостоятельной и успешной работы нужны знания, опыт не менее года, определённый склад характера. Обучаться лучше у действующего трейдера, курсы, особенно через интернет, мало что дают. А пока нет знаний и опыта реально начать с доверительного управления, доход несколько меньше, чем при самостоятельной работе, но тоже приличный. Пишите, если интересно.
Заработать можно единственным способом - предлагая услуги обучения)
пися книжки и говоря курсы)
Это зависит от колебаний валют. К примеру у тебя 100 рублей, доллар стоил 25 рублей. Ты купил за 100 рублей 4 доллара. Потом из-за изменения на рынке цена доллара повысилась/упала. К примеру повысилась до 30 рублей. Потом за 4 доллара ты покупаешь 120 рублей (4х30). Однако можно и прогореть (упадет до 20, 20х4=80, изначально было 100). Что бы не прогореть - надо отслеживать колебании доллара, действия, которые могут повлиять на его стоимость.
Matvey Baranov