Собственный бизнес

Как вы относитесь к здоровому образу жизни?

Здоровый образ жизни. Мне 20, вокруг обычные люди, ни располагающие не свои делом, ни стремление к здоровому питанию. Совладать с собой вполне реально, а вот окружение действует противонаправно. Очень тяжело ломать себя, к примеру создавать принципы и соблюдать их, не каждый сможет вставать на час раньше и бежать 9 км, только для того, чтобы доказать себе что сильный и можешь это сделать, разумеется для здоровья, но главный принцип такой. Не высыпаешься, а бежишь. все бы хорошо, но как начало капать окружение, так стал пропадать интерес и стремление. я пока не сломался, но чуствую давление на себя. может кто-то прошел через это. нужно мнение со стороны. спасибо.
Положительно, вы для себя живете, не для других, стать как все самое простое. Зто все мне кажется наплывами бывает, пройдет и все сможете! УДАЧИ!!!
Наталья Аблеева
Лучший ответ
1. Вскакивать с кровати и бежать многие считают вредным. С этим можно согласиться. Бегать лучше днем. Но не о том речь.. .
2. Если окружение тянет в болото - иногда приходится менять окружение. Я вот, например, уже лет 6-7 не употребляю спиртосодержащие жидкости.. . с приличной долей бывшего окружения пришлось расстаться. Когда делаешь шаг вперед, многие остаются позади. Если они не поспевают за тобой - пусть остаются там, где есть. Это нормально.
Артур Бадамшин
Я тожк прошел через это ( результат-30 кг) но мне было проще тк я бегаю 10 км каждые 2 дня вечером и питаюсь пять раз в день через каждые три часа. А насчет мотивации - это просто: когда нет сил и нехватает настроя нужно просто осознать, что сделано уже слишком много и что поворот назад или остановка - равносильно падению в бездну))))
Lyazzat Abdralieva
ЗОЖ - сила. Профессиональный волейболист (в прошлом) , сейчас занимаюсь айкидо. А про стремление, нужно мотивировать себя!
не в сегда получается держать здоровнный оброз жизни, что ты например будеш делать на горе 7,6 км? Кто тебе там предоставит продукты с грядки
к здоровому образу жизни я отношусь положительно, но спорт это все же не моё , и питаюсь я как захочу, у людей разные взгляды на это