Собственный бизнес
Каким бизнесом можно заняться с нуля ничего не имея ?
еда всегда будет нужна
Финансовым экспертом: www.assenatas.imtrust.biz
Доставай сыр из мышеловок
петрушкой торгуй
Ольга Шувалова
я что бобулька, или петрушка конопляная?
никаким
Продавать товары в интернете. С нуля - ничего не имея.
Вам никто не мешает хоть завтра стать директором клининговой компании.
Надеюсь руки у Вас есть )) И все вперед.
Знакомая так начала менее года назад) ) сейчас уже штат 6 человек.
Удачи. И учитывайте, что директору тоже придется работать ))
Только при наличии какого-либо хобби
пивные бутылки собирать))))
шоу-бизнес
Каким бизнесом можно заняться с нуля ничего не имея ? -НИКАКИМ
В бизнесе как минимум нужна голова.
Если она присутствует, то тогда придётся потратить либо деньги либо применить какие то навыки
В бизнесе как минимум нужна голова.
Ну енмного денег понадобиться. Вообще услуги, потому, что производить денег много надо, торговать на рынок наверное не хочешь? и обортные нужны все равно, а так 2-5 тыщ руб ИП открыть, смотря сама или юрист. 5-8 тыщ в мес офис находишь, из рук в руки и авито реклама, банер 120руб кв. м. и попер, там нанял тетак они убираться будут после ремонта квартир всегда нужна уборка в квартире, или сиди заявки на натяжные потолки, собирай, поклейка обоев и т. п.
Ольга Шувалова
и за сколько окупиться?
а зарплату тетькам в каком процентном соотношении от прибыли? платить постоянно или от обьемов работы?
сначало искать клиентов или набирать персонал?
Шоубизнес можно начать. Снимись на видео голышом и выложи в интеренете
в личку
на рынке вещами! я сам так начал))))
сигареточки...
Ольга Шувалова
с добавкой конопли?
нефтяной бизнес но для этого нужно 100 млн долларов США
Ольга Шувалова
так то окупиться, где бы взять такой кредит