Собственный бизнес

Каким бизнесом можно заняться с нуля ничего не имея ?

еда всегда будет нужна
Женя Драгунов
Лучший ответ
Финансовым экспертом: www.assenatas.imtrust.biz
Доставай сыр из мышеловок
Kenny32
петрушкой торгуй
Ольга Шувалова я что бобулька, или петрушка конопляная?
никаким
Продавать товары в интернете. С нуля - ничего не имея.
Егор Маляревич
Вам никто не мешает хоть завтра стать директором клининговой компании.

Надеюсь руки у Вас есть )) И все вперед.

Знакомая так начала менее года назад) ) сейчас уже штат 6 человек.

Удачи. И учитывайте, что директору тоже придется работать ))
Только при наличии какого-либо хобби
пивные бутылки собирать))))
шоу-бизнес
H.
Helin .xy
Каким бизнесом можно заняться с нуля ничего не имея ? -НИКАКИМ

В бизнесе как минимум нужна голова.

Если она присутствует, то тогда придётся потратить либо деньги либо применить какие то навыки
Алиночка ...
Ну енмного денег понадобиться. Вообще услуги, потому, что производить денег много надо, торговать на рынок наверное не хочешь? и обортные нужны все равно, а так 2-5 тыщ руб ИП открыть, смотря сама или юрист. 5-8 тыщ в мес офис находишь, из рук в руки и авито реклама, банер 120руб кв. м. и попер, там нанял тетак они убираться будут после ремонта квартир всегда нужна уборка в квартире, или сиди заявки на натяжные потолки, собирай, поклейка обоев и т. п.
Ольга Шувалова и за сколько окупиться?
а зарплату тетькам в каком процентном соотношении от прибыли? платить постоянно или от обьемов работы?
сначало искать клиентов или набирать персонал?
Шоубизнес можно начать. Снимись на видео голышом и выложи в интеренете
в личку
Alex Glincin
на рынке вещами! я сам так начал))))
сигареточки...
Ольга Шувалова с добавкой конопли?
нефтяной бизнес но для этого нужно 100 млн долларов США
Ольга Шувалова так то окупиться, где бы взять такой кредит