Собственный бизнес

каким бизнесом можно заняться с нуля,ну или с очень маленькой суммы ?

Любым. Только нужна наглость, отсутствие совести и немного ума.
Alex Freeman
Лучший ответ
Сетевой маркетинг. Легко, нет риска, не нужно много вкладывать. Компания Amway
Гена Даль
тут только один ответ напрашивается! сетевой маркетинг!
Любой бизнес можно начать на деньги инвестора. Определитесь с бизнесом, напишите бизнес план и ищите инвестора.
Сетевой маркетинг - очень хорошая школа бизнеса.
Торговый агент - тоже хорошо.
Но мой совет в таких случаях всегда такой: спроси себя чем бы ты хотел заниматься, и когда от мысли об этой деятельности у тебя возникнет желание встать и начать это делать прям сейчас -то это твое. Все остальные случаи обречены, на недовольствие и безденежье.
начните с продажи жаренных семечек (стаканами)....
Альфонсы сейчас не плохо имеют с нуля, даже без маленькой суммы))))
Сетевой маркетинг
Lana & Lana
Услуги.
Maria Fedyanina
Сетевой маркетинг.
Этот бизнес:
ОТКРЫТЫЙ (это означает, что войти в него может любой желающий независимо от образования, возраста и количества денег) ;
ПРОСТОЙ (для достижения успеха и большого заработка нужно соблюдать простые и доступные для всех правила) ;
БЕЗРИСКОВЫЙ (требуются минимальные начальные вложения;
ДОХОД НЕ ОГРАНИЧЕН (все зависит от постоянства и Вашего усердия) ;
МЕЖДУНАРОДНЫЙ (можете строить этот бизнес одновременно в разных странах) .
Занимаясь этим бизнесом Вы получаете такие преимущества:
Входите в бизнес с малыми инвестициями;
Ведете свой собственный бизнес и сами им управляете;
Получаете в пользование собственный Интернет-магазин