Собственный бизнес

Как продать бездомное животное, и законно ли это? Нужны какие нибудь документы?

Нужны какие нибудь документы? Ну конечно сначала нужно привести животное в порядок...
Какое горе животного?? Оно бездомное и ему всё-равно как и за что ему найдут приют. За бесплатно, или за 2 тысячи. Главное оно обретёт жильё и опеку.
Если вашей логике следовать то пусть лучше на помойке кушает, лишь бы не за деньги. Без обид.
Автор, вы вправе продать и полено, и куст сорванный в саду, и курицу, и даже воздух в банке. Главное чтоб это не имело другого хозяина.
Это тоже, что собрать грибы в лесу и продать. Вы нашли бездомное животное, следовательно раз вы его приютили он стало ваше. И вы можете его продать.
К примеру, я могу поймать ящерицу и потом продать. Также я могу встретить в лесу слона и также продать, если он ничей.
И греха тут нет. Если животное обретёт кров и пищу-это уже хорошо. Ему всё равно сколько денег за него заплатили.
Константин Будаев
Лучший ответ
отмываешь, тащишь на рынок, ждешь наивного человека, который купится на милую мордочку.

но дело это очень неблагодарное - материального выхлопа никакого, разве что шанс устроить животное.

дорого все равно никто не купит дворнягу без родословной и справки от ветеринара, а пока ты ее продашь, кормить придется за свой счет, на рынке торчать и то не факт что продашь в итоге - так и будет у тебя жить ))
Анастасия Т
Продайте что-нибудь из мебели или из своей одежды, ювелирных изделий, если уж деньги так сильно нужны! Животные здесь не виноваты! Они члены нашего общества, это все равно что Вы пойдете своего ребенка продавать! Вообще не понимаю как так можно к животным относится - как к вещам!.. (
Если налоги заплатишь, будет законно. А так ничего не надо, если не для выставок продаешь.
отдайте за 5 рублей добрым людям Вам Бог пошлет радость в дом новость.. бездомных не продают Им и так плохо Нельзя наживаться на горе животного...