Собственный бизнес
Как вы думаете,занимаясь собственным бизнесом нужно ли верить в удачу,приметы и т.д.?
Или только трезвый ум и расчёт?
Своего бизнеса у меня нету и не было. Хотел Вам ответить, но передумал. (не хочу наврать) . А пока ответ редактировал, мне кто то уже пять баллов поставил))) ) Но что бы меня не забанили скажу (наугад) что только рассчет, а удача если есть - хорошо, а если нет то нет.
Как и в случаях занятия чем-либо другим! Верить или не верить в приметы, эзотерические явления, трезвый ум, бога.. . -это выбор человека в любом виде деятельности. Бизнес это, воспитание детей, научные исследования (даже! ) или военная служба - без разницы!. . Главное - в любом деле во что-то ВЕРИТЬ. Вопрос в другом, мне кажется, - в качестве веры. Если во что-то верить, то обязательно глубоко и последовательно...
Конечно, второе. ну и конечно вера в свои силы.
Надо верить прежде всего только в собственные силы, а вера в приметы и т. д. только будет мешать вашему бизнесу. Хотя будет на что считываться в случаи неудачи. Человек всегда ищет какие то идолы, так не верит в свои силы.
Я верю в одну примету. На молодой месяц пошелестеть деньгами в кармане. Однажды я сказал, что пошелестел деньгами своему компаньону. Он обрадовался и сказал, что если будут деньги у меня, то будут и у него. Вот такие у нас приметы в нашем бизнесе. И главное сбываются.
Прежде всего, нужно верть в СЕБЯ! :)
Нужно верить в себя! Очень!
Анна не надо надеяться на удачу, приметы и т. д.... человек который имеет свой бизнес, должен обладать некоторыми качествами - холоднокровным человеком по отношению к другим людям, психологом и иметь четьё к деньгам....
лучше не стоит на них обращать внимания иначе бизнес будет основываться на одних эмоциях
Нужно делать свое дело не смотря ни на что... Отдадите полностью себя делу и потом сами определите удача это была или все таки вы постарались
в удачу нужно всегда верить. и в бизнесе тоже. а расчет с умом вреда тоже не принесут. всё ж денег дело касается, а они счёт любят. думаю негативные приметы можно преодолеть верой в удачу.
я думаю и уверен в том что голова джолжна трезво воспринимать всю сложившуюся ситуацию, а не верить во всякую дребедень, потому как всё это чушь!!!! Потому как эти суеверия придумал один какой то человек у которого что то случилось не хорошее когда на примет ему дорогу перешла чёрная кошка!!!
НЕТ !!!НЕТ !!!И еще раз НЕТ!!! !
Какие приметы?? Только рачтет, собраность, вера в себя, самодостаточность, верные коллеги и немного удачи.
Вот коктель успеха=)
твой трезвый ум это только 5% успеха, остальное удача!!!!
В нашей стране и в настоящей ситуации только в это верить и остается.