Она - возможность - есть у каждого - сотрудничество с успешным млм-проектом.
Например, таким: возглавьте представительство швейцарских фирм в вашем регионе, доход 56% от товарооборота.
Собственный бизнес
Если бы у вас была возможность, каким бизнесом вы бы занялись?
Хотелось бы заняться неким развлекательным бизнесом, вроде ночного клуба или ТРЦ, но пока со свим делом много нерешенных вопросов.
я бы детский сад открыла и школу.
Наркотики, проституция, оружие...
Затеял бы глубокую переработку промышленных отходов - так, что бы ђ-95 обратно в дело. Чем мы хуже Японии?
Борис Гриценко
Поправка: До Японии нам конечно далеко-о-о-о, но, на 70-80% перерабатывать отходы все же реально даже у нас.
Что-нибудь связанное с творчеством : батик, изготовление шляп...)))
ну у меня и так есть несколько направлений. это и обслуживание по 1С, и написание под заказ, автоматизация магазинов, плюс к этому начали производство мебели, тестирование по безопасности производства.
Я-бы в киллеры пошёл, пусть меня научат! /Шутка конечно/
открыл бы книжный магазин, небольшой но уютный, с редкими хорошо иллюстрированными книгами....
открыла бы частный детсад
Я бы занялась, а точнее уже занимаюсь самым надежным, безпроигрышным, без больших затрат, с гарантиями сетевым бизнесом. Но сейчас много вяких компаний, которые прикрываются названием сетевых, а занимаются просто продажами. А ведь сетевой маркетинг -это передача информации! Не буду подробно писать. Если ам интересно, то обращайтес и мы с вами об этом можем еще более обширно поговорить.
Елена Петренко
Мне интересно
Возможность есть, уже занялась розничной торговлей.
Полагаю, самым высокодоходным и высокорентабильным.
Jyldyz Iliasova
это что ж за бизнес такой?)))
Звёзды влюблённым юношам и мужчинам подавала бы, что бы не были голословными в своих обещаниях.
строительство