Собственный бизнес
Бизнес на терминалах оплаты.
Хочу попробовать бизнес на терминалах приема платежей. Объясните технику этого дела и подводные камня, а также вероятную прибыль. Спасибо заранее.
Занимался этим делом. Скажу следующее, это было прибыльно с 2003 по 2008г, сейчас же в лучшем случае один терминал принесет вам тысяч 7 чистой прибыли ( и то будет очень хорошо) . Все терминалы что были, продал, и не жалею! То чеки зажует, то купюра провалится.. то купюру съест а платеж не пройдет и т. п.
Подводный кирпич один.
Конкурентов до х**** и более.
От одного терминала толку нет. Надо ставить штук 10.
Всё остальное, простейшия арифметика.
Конкурентов до х**** и более.
Всё остальное, простейшия арифметика.
Опоздали вы на несколько лет. Эти терминалы уже давно стоят везде где можно, а там где их нет, они не нужны.
Имеешь комиссию со всех операций. Комиссия маленькая так что прибыльно ставить автомат в очень людных местах или не очень людных, но с намного меньшей арендной платой за установку автомата. Вообще поздно ты кинулся - все хорошие места уже забиты.
пишу для тех кто из казахстана, уже поздно киви терминалы приобретать и те кто еще на рынке вопрос времени скоро их уже не будет так как они еще стоят от безысходности сейчас каспий банк запустил свои терминалы и там вообще нет комиссии)) поняли???? бесполезно.
Мирбезнала. ру онлайн-магазин которому я доверяю) брали у них всю технику для безналичного расчета в наш зоо магазин, Все прекрасно работает, доставка у ни по снг. Но нам по России доставляли, все в целости и сохранности. Гарантия на товары есть, так же у них можно б/у аппаратуру купить, классный магазин. советую