Собственный бизнес
В чем подвох этой инет компании storecenter .biz
Они предоставляют услугу по созданию инет магазина бесплатно, и нигде нет озывов о них, хотя много созданных магазинов.
Потому, что это "базовая" услуга для нищих, низкого качества.
Все компании, которые раздают сервисы бесплатно (ВСЕ! включая Гуглей, Яндексов и прочих жуликов) - бесплатно раздают только начальный, базовый пакет услуг. А когда ты у них плотно окопаешься, привыкнешь к сервису, ВНЕЗАПНО окажется, что за все полезняшки нужно платить, и платить немало.
Сомнения? Читаем ихний ФАК, "почему базовые услуги бесплатны".
Подвоха нет. Просто ты двигаешь свой магазин вместе с их сайтом
все бесплатное это в мышеловках. . наверняка что то будет бесплатно а потом выставят такие цены что дешевле этот сайт было бы оформить у профи.. .
это как юкоз. . в свое время. . с дуру оформила на норальный почтовый ящик. . а теперь каждый день убираю спама.. . недавно убрала около 7 тысяч!! ! писем!... а отключить это они "типа не могут"
так что не ведись на развод..
они перестали платить за свой хостинг здесь www.hetzner.com/ и админ пропал. где и как неизвестно.
Несколько лет мой сайт оформлен на этой площадке, все нормально, за бесплатно всё в принципе устраивало, но уже 6-5 месяцев я не могу зайти на свой сайт, хотя он работает, ни какие восстановления не работают, ни кто не отвечает, как быть, как до них дозвониться или куда написать - не отвечают вообще, кто что знает, а то продления сайта требуется, а смысла не вижу и всю свою работу жалко по созданию сайта, ночами сидел полгода, люди помогите!!!
А у меня сайт на нем, и мне все нравится, все бесплатно, удобно и без рекламы! Они лучшие! А сайт мой вот, если интересно посмотрите! http://ritarita.storecenter.biz/
И сайту лет 5 уже и проблем не было
http://minifriends.storecenter.biz помогите снести, почту непомню, на сайте мой телефон, не актуально все!