Собственный бизнес
Подскажите начинающему, в какой бизнес вложить деньги?
Или с каким видом деятельности окрыть фирму. заранее благодарен)
мне тож кажется, что спрашивать не на)
С этим нужно сродниться, каждую мелочь прочувствовать, продумать, обмусолить. Влюбиться в идею. Ну скажу я те, бабка моя бизнес придумала, коз держит и объяву дала в телек- козье молоко для малышей, мучающихся аллергией на коровье и для тех мам, у кого молока нет, ты поведёшься на такой бизнес? ! А у неё всё совсем не плохо, каждый день покупатели и общение, а что ей ещё нужно?
Сотрудничать с успешной млм-компанией.
Например, возглавьте представительство швейцарских фирм в вашем регионе. Доход - 56% от товарооборота, при минимальных инвестициях 1500 руб.
Дилшод Курбанбаев
Заранее спасибо, но я не очень понял вашего ответа, полторы это за какой срок? я желаю открыть тоо с компами и охраной....а если бы я компаньона нашёл, было бы ваще мазе... слились бы по 5к грина...
Гоняй на заказ подерж. иномарки. Хорший бизнес это.
Вот я бы купила бензокалонку!!!! Это сейчас очень выгодно, т. к. во время экономического кризиса цены на нефть упали, а бензин нужен всем и лишним никогда не будет!!! !
Дилшод Курбанбаев
мысль такая была, но как раз цены падают, купишь бенза, упадут цены, уйдёшь в минус...
Не поддавайся на заверения предыдущего и ему подобным-лохотрон. Это уже залог успеха
Сейчас такое время, что лучше бизнес не открывать.
Бизнес, на мой взгляд, так не начинают... .
Тут все рассчитаешь (в своей сфере 5 лет на дядю отработала прежде чем свое что-то начать) и клиенты есть, бери да работай.... ан нет, что-то может пойти не так, кризисс так не кстати.... и вот сижу со своим новоиспеченным бизнесом и думаю как теперь перестроиться на новую волну, ..а так на обум шаг в неизвестность.... хотя, не в обиду, говорят дуракам везет....
Дилшод Курбанбаев
Маленькая моя, пашу с 13 лет))) много видел....не хочу просто повторять ошибки... много что зря посоветовали...