.
Можете инвестировать в Реальные Экономические Проекты.
Сейчас в июле 2017 года идет сбор инвестиций на 7 проектов, прошедших голосование. Минимальная доля от 100 руб.
Два проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 30 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.
.
Собственный бизнес
В какой бизнес вложить деньги? Подайте мысли НЕ СЕТЕВОЙ ТОЛЬКО
... зелёная вы ...
Не, Вы бы хоть сказали о каких суммах идет речь и что Вы делать умеете. А то я щас Вам порекомендую создать оффшорный хедж-фонд, а Вы потом две недели будете мучить меня вопросами: что это такое и как оно устроено...
Я уж задавал этот вопрос не единожды во все регионы, города. Никто вообще толком ничего не ответил.
Боятся конкурентов.
Erzhan Yeskaliev
Gopota ...
Какой красивый детский букет мне для ребенка на его ДР сделали -кораблик с парусом, орхидеи, морячок. Всегда в этом цветочном бутике что-то необычное можно купить. А есть ларьки завернут в целлофан и все -типа этого хватит покупателю.
Не думала цветочный павильон открыть? Скоро 1-е сентября.
Купить свой банк, оформить сеть ресторанов. Весемьа шикарно
В 85-90% случаев тебе предложат место, где твои деньги сделают некоторых людей чуть богаче, а тебя беднее.
Инвестировать в финансовый рынок и получать хороший доход.
А они у тебя киса есть. Поезд ушел и уйдет пароход.
ну вариантов много но надо только выбрать правильный и прибыльный вот здесь есть варианты http://fabrika-firm.ru/ думаю что вы найдёте что то подходящее для себя
http://www.taxi-money.info/?r=tigerasc
Здесь можешь реально зарабатывать, если есть желание и терпение! до 12000 руб в день., конечно не сразу, но через полгода это точно. Проекту 5 лет! стабильные выплаты!
Проще вложиться в кооперативы и жить на процентах