Собственный бизнес

Легко ли сделать свой бизнес в России на сегодняшний день?

"Сделать" бизнес.. . Ну да, легко. Остаться на плаву - потруднее. Хотя все будет зависеть от того, каким путем пойдешь (что за сфера деятельности) и с какими оборотами. Какие знакомства имеются, опять же. Если открываешь ИП, то будь готова к тому, что, кроме налогов, отчисления в фонды сейчас растут как на дрожжах :) 36к, через годик-два уже 52к за год.. . С "ООО" свои заморочки.

А вообще вопрос немного странный. Исходных данных никаких.
Лена Фуфаева
Лучший ответ
Не каждый сможет. Пригибаться придется много.
Artem Frolov
Сделать легко, только он быстро превращается в дойную корову для кого угодно, но не для его создателя.
Но только если очень маленький.
Nurg@zy Turgunb@ev
В России вообще всё сложно
Иван Дмитриев
Сделать возможно и относительно легко!
Все кто писали выше скорее всего сами ни разу не пробовали или просто бедные (без обид)!! !

Реши чем конкретно хочешь заниматься и дай побольше рекламы!! !
Начать рекламироваться можно через яндекс директ.
Я так рекламировал сайты даже на бесплатном хостинге типа народ ру, с мобильным телевоном вместо городского. И получал реальных клиентов!
А лузеров не слушай!
Софья Тен
Софья Тен В России вообще намного проще открыть бизнес, чем в европе!!!
Чем ты вообще хочешь заниматься?
в России не чего не следует делать одними налогами только задушат
М@
Мадя @@@@@@
с банерсброкер очень легко
Миха Резник
Не легко.
Андрей Демин
Лучше всего работать в оптовом бизнесе, и это не так сложно как тебе кажется, вся работа идет через интернет, по сути совершаешь посреднические услуги между поставщиком и клиентом, и получаешь свой агентский процент, обычно это 10%, в какой то нише, в какой то выше.
Опт начинается от сделки в 300 000 руб. , считай с одной сделки ты получаешь 30 000 руб.
Без всяких вложений.
Я занимаюсь оптовой продажей пиломатериала уже год, мой месячный доход 150 000 руб. мес. в зависимости от сезонности.
Также провожу обучение по данной теме.

Если интересно приглашаю на бесплатный вебинар "Как заработать 100 000 руб. /мес в оптовом бизнесе"
Торопись, количество мест ограничено, на момент написания осталось 3 места.. .
Е М