Собственный бизнес

Какой товар самый востребованный? Какой товар самый востребованный? Спрашиваю на тему того, что бы начать бизнес

Anatolij Laskov
Я работаю в магазине чуть больше восьми лет. Могу сказать по собственному опыту, что на каждый товар есть свой сезон и лишь одна категория всегда востребована! Это бытовая химия! (порошки, шампуни, мыла и т. д) Со всеми фирмами мы работаем под реализацию и лишь бытовая химия с нами работает налом, а потому что они знают, что их товар нам полюбому нужен и мы согласны будет даже налом отдавать!
Л)
Людмила ))))
Лучший ответ
да много чего - туалетная бумага, зубная паста, хлеб, мыло-шампуни, памперсы и прочие предметы первой необходимости
Sandu Еrezhepova
Хороший, качественный хлеб.
Павел Ефремов
расходные материалы -это еда, химия, и быстро снашиваемая одежда....
Алексей Вагин
вещи и продукты первой необходимости
Недвижимость! Людей все больше, а места все меньше!
Atrien Atrien
продукты питания
Добрый день.
Могу подсказать БЕСЛПТАНЫЙ семинар на тему того, как найти подходящую идею для бизнеса, которая будет 100% успешной. Если Вас это заинтересовало, пишите на почту.
Знаешь, это еще зависит от твоего финансового положения, на что и сколько ты себе можешь позволить. Не могу сказать, что сейчас самое востребованное, но попробуй продавать канцтовары. Ты можешь подумать, что продавцов канцтоваров очень много и заниматься этим не имеет смысла, но канцтовары нужны каждой семье, каждому человеку. Попробуй сначала продавать друзьям, говори им, чтобы они про тебя рассказывали другим, так наберется все больше и больше клиентов, создай сайт.. . Вариантов много. Удачи!
Виктория
туалетная бумага )))
Vitalik Polihov