Собственный бизнес

хочу переехать в деревню! каким бизнесом там можно заняться?

Если подходить более серьезно к Вашему вопросу, с начало нужно сделать полный анализ реализации продукции которую Вы можете реализовать. Вывести учет конкуренции, обработать сумму начального капитала вложений в бизнес, после разделить проект бизнеса на все категории которые доступны в Ваше деревни. В таких вопросах, лучше всего обратиться к специалистам. Бизнесом можно заниматься хоть где, независимо от место нахождения, главное-это реализация и спрос товара...
Гульмира Гульмира
Лучший ответ
Сельское хозяйство, животноводство, можно сельпо открыть, магаз типа, а вот риелтерский бизнис в деревне скорее всего не попрёть....
ida.mayer
сельскохозяйственным, это же очевидно)
можно еще кузнецом заделаться.
желательно что-бы недалко было городское 1-2 городское поселение на 50.000 человек... В теплицу поставь печь на отработке- будет ранний урожай. . Эффективно брусовой курятник с зерновой автокормушкой. . Самогон
Иван Бурдин
ни слухай никаго.. ешо не одно сельское человеко не рабагатело. в сёлах щя люди живут бедно да и пахать придётса наравне с трактарам. щя в сёлах выживают толька пенсионеры.
разведение коров
Сельское хозяйство - гемор (то урожай замерз, то скот заболел.. , а за газ, свет платить надо) ! Продав жилье в городе и купив в деревне наверняка останутся какие то средства.. . Вот на эти средства можно и жить, т. е. получать процент с них и попутно, по желанию имея свободу заниматься чем либо, в т. ч. сельских хозяйством или к примеру кузова машин варить и т. д. Кстати имея домик, еще заложив его можно докридитоваться.. .

Короче мы предлогам Вам 21,9%, от Ваших капиталовложений. Обращайтесь.
сам живу в деревне. все ищут куда бабки вложить, в какой бизнес.. . у меня другая проблема где их взять!! !
лучший бизнес на сегодняшний день это инвестиции : http : //fx-trend.com/ru/pamm/agent/518089/5995/
я вложил сюда на год и заработал 95% годовых. сколько было бы денег все сюда вложил. только где их взять???
хозяйство разведи
Вика Шульгина
кролики
Vitek Panfil
Хорошо жить в деревне, если естьв доме все коммуникации, комфортно. И чтобы дороги хорошие, легко доехать на машине. А есть ли там хороший интернет? Тогда можно строить бизнес в интернете. И не важно где живешь, в городе или в деревне или на краю света. Сейчас изучаю эту тему, могу поделиться инфой..
У знакомой бабка с дедом на продаже рассады, огурцов, помидоров, перца половину мульта поднимают. От города деревня в 20 км. Работоют от зари до зари.

Короче главное рынок сбыта чтоб был не далеко, не пить и работать не покладая рук.
молоко прадавай
Главное не ленись!