Собственный бизнес
Что значит для Вас:стать хозяином своей жизни
Хозяин своей жизни - волен принимать любые решения по своему личному усмотрению, но он полностью осознает и несет ответственность за свои решения.
Все мы деюро хозяева своей жизни, но не всегда дефакто.
делаешь что хочешь и забиваешь на мнение других
а мы все хозяева своей жизни только одни хозяйничают хорошо, а другие как-нибудь..
Взять свою жизнь под контроль и нести ответственность за свои решения.
Быть " СЕРЫМ КОРДИНАЛОМ " .
Каждый по своему хозяин в определенной "нише", важно не где хозяин, а как хозяйничает!
сщздаешь свою судьбу сам
Вы все говорите ерунду! Никто из вас не хозяен своей жизни! Так как все когда либо приходилось выполня, то что не совсем ему по душе. Простой пример: Это то что 90% населения планеты приходит на работу в 8 хотя хотели бы приходить в 12 или вообще не риходить. Тоже самое относится и к бизнесменам. Их жизнью управляет их же собственный бизнес. Да, бизнесмены могут позволить себе прейти на работу попозже или сегодня вообще не прейти, но все же рано или позно бизнес вынудит их заняться работой!
В моем понимании: Стать хозяевомсвоей жизни - это, когда жизнь работает на тебя, а не ты на нее! Добиться этого могут лишь единицы!
всегда принимать решение и делать выводы.... ЧИХАЙ НА ВСЕХ, И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ.... не для меня, я так не могу.
Это внутренняя свобода.