Собственный бизнес

а как бы поступили на месте хозяина фирмы, узнав, что некоторые ваши работники делают так...что деньги идут мимо кассы

ну, например, пользуясь предоставленными этим работникам производным возможностям...предоставляют своим друзьям, любовницам и просто хорошим знакомым....услуги вашей фирмы..БЕСПЛАТНО?? и на протяжении энного времени..достаточно долго??)) и вроде сумма наберется не так уж критичная для фирмы...но с другой стороны..а если ВСЕ РАБОТНИКИ БУДУТ ТАК ДЕЛАТЬ??)))
Mauka****)) Salamatov****
Сначала сотрудники отдают мне в два раза больше, чем украли, т. к. я должен что-то заработать, а потом я с ними прощаюсь. И если по-хорошему, то по собственному желанию, иначе за несоответствие занимаемой должности.
Сергей Саванюк
Лучший ответ
ну там ревизия по закону должна будет. вычтут из-зарплаты. и уволят. по закону-так.
Ильяз Темиров
Так предоставляют услуги бесплатно, или деньги всё-таки платятся, но мимо кассы? Это ведь разные ситуации.
Seka ******
Сергей Густокашин Такова позиция хозяина магазина. Кстати терминал Сбербанковский смотрит в торговый зал.
Выход-семейный бизнес.))
Assel Akimzhanova
Уволю.
_ Boma
Увольняю.
сначала начинают прикапываться.. . Выговоры, з/п сокращают, премии лишают - всячески давят МОРАЛЬНО!!!! Затем дают ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ И ВЫГОДНУЮ В ПЛАНЕ ДЕНЕГ работу (чтоб бедный сотрудник из кожи вон лез, чтоб доказать свою значимость) , но обещанную ВЫГОДНУЮ премию не платят - контракт сорвался или что-то типа такого и увольняют.. .

ЭФФЕКТ ЗАПУГИВАНИЯ.
а я уволю, причем так, что не подкопаешься)))
Юлия Каленюк
уволить таких работников
А как вообще можно это допустить?!
Заключать строгие договора с четко прописанной системой штрафов в несколько раз превышающие "уход" мимо кассы. Они десять раз подумают прежде, чем так поступать.
уволить работника - это последняя очередь. Главное сделать так, что бы при увольнении Вашего "работника" он не увел с собой ценного клиента. Ведь отношение "работник - клиент" может быть лучше чем "директор-клиент", за счет "откатов", "скидок" и прочего.. . Удачи Вам.