Собственный бизнес
Деньги)) ) какое место они занимают в Вашей жизни, и что Вы делаете, чтобы достичь богатства ???что мне посоветуете;))
Достигать богатство ради денег бессмысленно, деньги это просто рычаг для достижения определенных потребностей. И работать ради денег соответственно нет смысла. Главное чтобы была цель, а пути к ее развитию зависит от вашего характера и напора. Сейчас многие путают Богатство с Деньгатсвом. Богатсво- это слово произошло от слова БОГ. И раньше считали богатым того кто более приближен к БОГу. Лично я занимаюсь фотографией (пока непрофессионально, но есть желание этим заниматься. ) Доход нормальный покрайней мере хватает- а это самое главное. А чтобы не остаться голодным да деткам памперсы купить сдаю в аренду помещение. Занимался торговлей бытовой техникой- мне лично стало неинтересно, а когда пропадает интерес бизнес начинет тухнуть.
деньги - это свобода, комфорт, будущее детей. Короче, они сильно украшают жизнь. Я лично начинала с небольшого собственного бизнеса, пахала года три только на оборотный капитал. Мое мнение - если ты не специалист, которому будут платить з/пл от 1000 баксов, то либо начинай свой бизнес, если нет к этому данных или душа не лежит - то паши руками, причем опять же качественно, чтобы была обширная клиентура. Чудес не бывает...
Меньше сидеть в "Ответах", а больше заниматься практической работой для реализации Ваших замыслов.
Деньги - это свободное время. Время, когда ты можешь делать то, что тебе нравится и приносит удовольствие. Поэтому деньги для меня - это свобода. Чтобы достичть богатства я совершенствуюсь, развиваюсь, учусь (я не имею в виду классическое образование) .
Мне это помогает увидеть новые возможности в жизни, а к этому и деньги приложатся (хотя на их отсутствие я и так пожаловаться не могу :))
Могу посоветовать присоединяться :)
К деньгам нужно относиться с уважением и знать их законы, только в этом случае деньги начнут работать на тебя, освободив тебя от необходимости всю жизнь работать за них
Как-бы ни хаяли сет. маркетинг, но я занимаюсь им и имею отличный доход. Выбри себе дело по душе и приложатся деньги.
Конечно, посмотреть "Секрет" нужно, а еще деньги надо любить и любить их тратить, заниматься благотворительностью, а самое главное их надо зарабатывать честным трудом, тогда они будут всегда.
Как бы не говорили некоторые, что им не нужны деньги, неправда -деньги нужны. С помощью их можно и себя на должный уровень поднять и детям помочь, и старикам. Зарабатывать их можно в разных сферах, самый безрисковый это сетевой маркетинг, чем я и занимаюсь.
Добрый день, Елена! В интернете есть отличный фильм на ваш вопрос, рекомендую посмотреть не откладывая! Называется " Секрет" начинается с древности, там найдёте все ответы на ваши вопросы, думаю я ответил на ваш вопрос.
С уважением к вам Сергей.