Собственный бизнес

скинте сайт зароботка денег зарание спс

работа. ру
Екатерина Конради
Екатерина Конради
22 932
Лучший ответ
Вот задачку Вы задали.
Faridun Ahmedov
Faridun Ahmedov
6 944
Доброе время суток всем, кто попал на нашу пристань. Именно сейчас, уходит в первый рейс океанский круизный лайнер ЭЛЬДОРАДиЯ.... Он семи палубный и только в конце путешествия, когда ты доберешься до верхней палубы, ты поймешь, что такое быть ...на "седьмом небе" от счастья! !
Это не теплоход, а целая страна, в которой есть всё,о чем вы мечтали всю свою жизнь.
Давай поплывем вместе, и к концу нашего путешествия ты увидишь, как изменилась твоя жизнь, и как изменилось всё вокруг тебя!
Заходи! Тебе только и всего нужно 5 евро. Но подниматься наверх нельзя одному. Ты можешь пройти только с тремя друзьями, которые тоже хотели бы изменить свою жизнь. Лучше если это будут твои родные, родственники, хорошие знакомые или друзья. Они не захотят с тобой??? А ты не сомневайся в них. Не решай за них. Ты им объясни, а они сами разберутся. А ты теперь капитан и платить они должны тебе по пять евро. 10 евро ты отдаешь за ключик от третьей палубы, а твоих трое друзей уже рассказали ещё каждый троим и их теперь 9.И они купят у тебя по 10 евро ключики -из которых ты 25 отдашь за вход на 4ю палубу. А 9 пассажиров пригласят ещё по 3 и нас уже будет 27...а это уже 675евро.... и так. до.... 1 093 500евро.. .
Поверь, когда ты поднимешься до "седьмого неба",то все те кто в тебе сомневался будут просто завидовать.
Ты хочешь узнать подробнее... .
Ссылка здесь. Только сейчас там что-то не грузится, может по-позже.
Игорь Кузьмин
Игорь Кузьмин
1 621