Собственный бизнес

Кто объяснить процесс зароботка денег?

деньги как средство контроля
Если ты что-то делаешь за деньги, вряд ли ты будешь делать то же самое за бесплатно.
Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого.
Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал.
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги.
Свободный художник – то есть художник никому не нужный. Потому что те, кто признан и при деле, свободными себя не называют. А еще легко можно прикрыться излюбленной фразой всех неудачников: «Я в творческом поиске» . Ага, то есть я тупо работаю, тупо рисую, тупо прячу то, что рисую, потому что знаю, что рисую тупо.
Деньги зарабатывать нетрудно. Трудно зарабатывать их, делая то, чему стоит посвятить жизнь.
Если возникает страх, что у них не хватит денег, вместо того, чтобы тут же броситься на поиски работы, которая даст пару долларов для уничтожения этого страха, можно просто задать себе вопрос: «А будет ли работа лучшим решением с точки зрения долгосрочной перспективы? » Я считаю, что нет. Особенно если посмотреть на жизнь человека в целом. Работа — это краткосрочное решение долгосрочной проблемы.
Зарабатывая деньги, человек существует, потому как зарабатывает их, что бы существовать, неважно какой уровень этого существования он может себе позволить.
Не нравиться - гугли афоризмы про деньги
Ольга Лихачёва
Лучший ответ
Олег Серпуховитин Хорошая записка про деньги! Но мне необходимо знание процесса. Знаешь , значит вооружен, вооружен, значит опасен. Опасен значит есть необходимый страх, а страх управляет миром волов, работающих и зарабатывающих рабов, послушно выковывающих дьяволов, во всех их обличиях! Хватит быть рабскими волами! Опостылело получать деньги в ключе: Обрызгав гавном, обрыгав фонтаном и оболгав в основном.
Я бы на Ваш вопрос ответил формулой-идея+знания+мозги=деньги, надеюсь расшифровывать не надо
Виталя Бутин
это целая философия! Туточки нужно килограм водки и два часа свободного времени...: -)
F!re Fox
Олег Серпуховитин Пару тезисов СЕСТРА, пару тезисов?