Собственный бизнес

где взять начальный капитал для бизнеса???.

Теща пусть корову продаст....
..
Лучший ответ
В банках кредиты дают...
Занять у друзей или в банке
Елена Кравцова
•Бизнес – это марафон, в котором не достаточно просто бежать наравне с другими. В конечном счете, Вы начнете отставать. В бизнес - марафоне необходимо всегда стремиться бежать быстрее других, иначе какой смысл участия?
•Если на данный момент у Вас больше опыта, чем денег, будьте уверены, что в скором времени денег обязательно станет больше. И наоборот.
•Закон лузера : что-то всегда не работает.
•Искусство маленьких шагов заключается в том, чтобы покорять большие цели при помощи маленьких, но систематических действий. Ежедневно делая один небольшой шаг, одно маленькое дело, уже через год Вы достигнете ощутимых результатов.
•Прежде чем отказаться повысить зарплату перспективному сотруднику, подумайте о том, что он не потеряет ничего, однако Вы рискуете потерять многое. Достаточно часто предприниматели теряют немалые суммы только потому, что не хотят заплатить своим сотрудникам немного больше.
Мария Снопова
Взять денег у знакомых, кредит в банке, работать и откладывать деньги для нач. капитала, инвест. -венчурные компании, список еще можно долго продолжать…
Bonu Akhrorkhodjaeva
План! У Вас есть план?
На том месте где работаешь, при возножности, аккуратненько, тактичненько.... без палева ВЫНОСИ всё что можно продать. Я давным давно именно так и начинал. Ну а что делать, такова жизнь)))) )
Я могу помочь вам в оформлении кредита для бизнеса.
Если такой вопрос возникает, то начинать бизнес совсем не стоит.
Заработайте деньги в интернете!) ) Я занимаюсь интернет маркетингом, могу помочь бесплатно. Пишите в лс
Можно оформить кредит на открытие предпринимательской деятельности\потребительский или найти инвесторов, но они будут просить участие в деле, % прибыли или есть возможность спонсирования непосредственно сделок (новая услуга на финансовым рынке РФ) .
Если что, то обращайтесь
Дня не хватит, чтобы вспомнить, сколько сайтов есть на рынке на тему заработка в интернете. В каждом присутствовали те или иные конкретные косяки, которые сильно перевешивали. Клубы с азартными играми изначально вообще не брал в расчет. Расценивается, что это всё не правда. Но мой интерес подтолкнул меня к рассмотрению этого варианта. Завёл аккаунт в http://best.kazino-online-rox.cc и в этот же день я выиграл 5000р. Такого быстрого "эффекта" я никак не ожидал. 1 - моментально и легко срубил бабла, 2 преимущество - моментально и легко выплатили на кошелек, 3 плюс - было безумно интересно. И всего лишь 1 косяк (и то не этого клуба) - стереотип обмана относительно азартных игр. Но, в http://best.kazino-online-rox.cc однозначно можно безопасно играть, проверено!