Собственный бизнес

Как заработать миллион?? ? Ваши предложения

Посмотреть вокруг, найти, что людям нужно и за что они готовы платить.
Найти решение их проблемы или трудности. Правильно это решение упаковать. Предложить несколько вариантов этого решения (делает сам, с помощью, сделаем под ключ) . Технические тонкости я опущу.
А теперь берем несколько проблем и предоставляем их решение.
И так повторяем много раз. :-)
Марина Дроздова
Лучший ответ
взять автомат в руки
миллион чего?
работать
Эльхан Жамалов
Устроиться на завод с зарплатой 25000 руб/мес. Проработать каких-то 3 года и 4 мес. - и все! Мульт на кармане.
рассказываю на пальцах .. итак, теория - если взять 1$ и положить его под 20 % годовых в банк то через год будет 1,2$, далее если так поступать и дальше то через 75 лет сумма будет более 1 млн. баксов (проверено - можешь посчитать на калькуляторе)) ) .. естественно - можно возмутиться - мол зачем мне через 75 лет - и я столько жить не собираюсь .. однако так мыслит только голодранец .. идём дальше - любая сумма при таком раскладе удваивается за 4 года .. т. е. если 1$ то через 4 года он превратится в 2$.. -если начнёшь с 2 баксов - сэкономишь 4 года .. если начнёшь с 4 баксов - сэкономишь 8 лет .. с 8 баксов-12 лет .. заметь - 1 бакс - это пачка сигарет каждый день .. ты можешь откладывать 1 бакс каждый день .. дальше ищем того кто даст соответствующие % .. -такие % дают в валюте отличной от доллара .. а также конторы по типу - букмекерской .. есть много событий с коэффициентом 1,01 - это 1% за час) ) .. и практически 100% результатом .
Напиши в Бутырку открытое письмо там специалистов как селедки в бочки
попробуй работать)
Олег Олег
сотрудничать
положить в банк 10 миллионов под 10% годовых
Возможно. Если 1 млн$, то, где-то года два, три - усердной работы понадобится; Если в рублях, то и пол года предостаточно; Если в грн, то около года - в грн и в рублях проверено, мной лично. Хотя, если стянуть, все свои активы, то может.. . Ладно проехали) )
Желаю удачи, на млн поприще! - всё получится, гланое пожелать и работать и работать - разрабатывать и стараться.
не скажу что легко, не скажу что быстро, но можно.. . примерно за год. Реально!
сдать бутылки
больше работать и ничего не ессть