Собственный бизнес

Есть классная бизнес идея, но нет денег на воплощение.. . Что делать?

Если есть идеи, но нет денег, нужно включать мозги, а не клянчить бабки у банков. Я смотрю, с мозгами у всех все заточено одинаково. Есть сотни вариантов найти инвесторов. Не знаешь как и где - послушай тех, кто знает.
Вот сюда сходи для начала.

Монетизация идей

Потом уже будешь знать, что дальше делать.
Tomasz Wydra
Лучший ответ
Брать кредит.
Bekzat Torybaev
Заработать. Или взять кредит. Или в долг у родственников.
Ирина Мандер
Искать или деньги (кредит, заём... ) или спонсора, который заинтересуется идеей.
Андрей Юст
Ха! Тем народец друг от друга и отличается. Идеи у всех есть, даже у бомжей. А бабло не у всех. Потому те, у кого есть бабло могут эти идеи реализовать. Никому твои идеи не нужны. Все знают, как баблом варочить. Вот так.
Ирина Irina
расслабиться и радоваться, что не влезли в эту яму
Alyosha Lakoste
Продай её
Если идея четко проработана и имеет солидную перспективу финансового развития, то рисковать стоит. Если таковое отсутствует, то эта идея может стать кабалой.
Инвестиции без риска-здесь необходимо обладать рядом знаний, опыта и умением разрабатывать стратегии на ходу, а так же подстраиваться под ситуацию, если она возникнет.
Выручают как правило кредиты или инвесторы.
Могу заметить, что бы точно не вылететь в трубу, неплохо иметь хорошего помощника или идеологическую команду, а вот корыстных друзей нужно избегать-могут кинуть.
кредиты-двигатель прогресса. Ищите банк, который даст вам кредит на ведение бизнеса