Собственный бизнес

Про FOREX. Ну что, пойдёт нефать ещё вверх или пора закрывать ордера?

Михаил Чекалов
Уже пойдет
остановили на 99
Иван Калитовский
Лучший ответ
Михаил Чекалов Посмотрим. Сегодня Трейлинг Стопы сработали на плюсах. Я доволен.
Буду ждать завтра. Хорошие шансы на покупку Gold и US Dollar Index
Цена нефти явно завышена. Это очередной инвестиционный "пузырь" для бегства капитала в растущий актив. Нет такого сильного спроса на неё. В ближайшие месяцы спрос на нефть будет только падать, так как промышленность в Евросоюзе находится в "заднице", а в Китае темпы роста падают. А "иран" и "сирию" нефтяной рынок уже давно отыграл.
Поэтому всё будет определятся только предложением. Главный драйвер снижения предложения нефти это коллективное решение стран ОПЕК о сокращении добычи. Но они не соберутся на свою встречу сегодня или завтра. Нужно время, чтобы такую встречу организовать и будут её организовывать не при нынешнем уровне цен на нефть. Их гос. бюджеты еще не страдают от нынешнего снижения цен на нефть.
Вывод: в ближайшие дни и недели цена на нефть будет падать.

P.S. Некоторую поддержку надуванию цен на нефть может оказать бегство капитала из таких традиционных активов, как золото, и приход этих денег оттуда в нефть. Поэтому для отслеживания ситуации с ценами на нефть приходится анализировать другие традиционные активы инвесторов. В частности, нужно следить за ситуацией с бюджетами тех стран, где достаточно большие золотые запасы, так как, при ухудшении ситуации с собиранием налогов, они начинают сливать часть своего золотого запаса. В последние дни мы только что наблюдали несколько таких сливов, которые привели к падению цен на золота и, как следствие этого, бегство инвесторов из золота в нефть.
Михаил Чекалов Вы забываете, что кроме игроков на бирже существует реальность. А реальность такова, что с приходом весны активизируются полевые работы. А трактора и комбайны тоже кушать хотят. И им плевать на золотые запасы стран.
Решили простачков на Форекс затащить? Ну ну ...
Мирок Касаева
Михаил Чекалов А я никого никуда не тащу. Торговать надо уметь. Лохам тут не место.

У меня встречный вопрос - Если кто-нибудь задаст вопрос, например, о собаках, то Вы решите, что кто-то решил простачкам щенков впарить?

Кстати, Стоп Лоссы сработали. Я в плюсе +(не скажу сколько). А Вы сколько сегодня заработали на своём заводе?
А что думаете о ДАКС ???
Михаил Чекалов Здесь не знаю. По этому индексу не работаю.
Мои индикаторы показывают просадку US Dollar Index. Неплохие шансы на покупку.
Но я не очень доверяю ночной торговле. Обычно торгую начиная с 11-30 по Москве.
я думаю что будет падать и падать.. до 70 за баррель или 85 в этих пределах
Михаил Чекалов А я посмотрю на подъём, а потом сниму сливки

Галина Мальцева как бы какашки не снять..))сливок больше не будет..в краткосрочной перспективе возможен отскоко но в реалии будет тупо падение...все...обратной дороги нет..вопрос не стоит о падении вопрос стоит на сколько?