Собственный бизнес
С чего вы начинали бизнес? Чего достигли сегодня?
начали с дружбы, а теперь враги.... деньги портят некоторых людей.... к сожалению. прейдется все начинать сначала, но уже единолично
прочла книгу-"миллионер за минуту"-поймала в ней алгоритм действий и дважды применила
1 раз3 месяца зарабатывали деньги, открыли обучайющий центр-1 месяц-15 тыс дол .(потом сильно заболела-партнер кинул и опыт оборвался
второй опыт начала с минусов-ни здоровья ни денег ни чего!!!! уже через год и 9 месяцев доросла до среднего крепкого предпрития, Кризис долбит но работу не останавливали ни на один день-по налогам и зарплате долгов нет
s sposobnosti
Начинал с оформления, нашел офис, искал клиентов (обслуживание офисной техники на предприятиях) .
Первый этап обрывался два раза с долговыми обязательствами, но с третьего раза - все получилось
Следующий уровень: покупка компьютерного клуба,
Дальше: оптовая и розничная продажа канцелярских товаров (на базе имеющейся клиентуры)
В прошлом году: открытие рекламного агенства
Планы на этот год: свой магазин офисной техники, малое производство.
Достигал целей 6 лет, и это не предел. А начинал сам с нуля.
Вам совет - книги, семинары, тренинги, голова на плечах. Не рватся сразу в бой, а то можно шею сломать, да и не ломаться при неудачах.
С простой обделки машин СТО!!! !
Уже Станция-оформленая, в дальнейшем собираемся огурцами, не плохой бизнес!!! !
за 1 кг 2 $-djn b gjobnfq!!!!
мне 18 а уменя денег на всё хвотает!!!!;)
за 1 кг 2 $-djn b gjobnfq!!!!