Собственный бизнес
Вас не бесит, когда приходит клиентка и тащит с собой своего пи... дёныша, который пища начинает обшаривать все углы?
Вы высказались очень грубо. Нельзя так о детях. Вас тут просто заклюют. Хотя если смягчить сказаное Вами, то Вы правы. Мамаши проявляют, прежде всего, свою невоспитанность, когда не понимают, куда можно, а куда нельзя брать с собой ребёнка. Народная мудрость гласит "Все дети делятся на невоспитанных и наших". Это следует учитывать, когда тащишь за собой ребёнка
Владимир Затеев
Просто я сейчас, мягко говоря, не совсем спокойна. А точнее - меня эта ситуация взбесила. Самое интересное, под конец она его даже шлёпнула, из чего делаю вывод, что мамаша ещё способна на критическое мышление. Остаётся вопрос: ну тогда на фига, раз ты сама всё понимаешь?
не принимайте с детьми, обговорив заранее
Владимир Затеев
Клиента терять не очень хочется. В этом проблема.
наверно его не с кем оставить
Владимир Затеев
Если бы это было так, меня бы данное обстоятельство просто раздражало. Но это далеко не так.
1. Не все мужчины остаются с детьми. Задайте этот вопрос папаше в авто.
2. Если вы работаете с клиентами, научитесь терпеть все их закидоны, в том числе и детей.
3. Смените работу. Вы не умеете работать с людьми. Такая работа не для вас. Хамство в каждом вашем слове.
Владимир Затеев
Клиенты, которые приходят одни, а не с гиперактивными детьми или бомжеватыми вонючими бабками (ну смирно сидящие мужья, подруги - ладно) с вами категорически не соглаятся. Я работаю с клиентом, мне за короткое время нужно выдать важную информацию, а не отвлекаться на лазающего везде и шумящего отпрыска.
а ты ей скажи это в лицо---------мол сука ебаная убери своего уебка к своему мужу пидору конченному-----------и вы увидите она засияет от счастья и внемлет вашим просьбам.... и не забывайте каждому клиенту говорить сука еблом не верти когда ко мне приходишь, а то такое чувство, что хочешь что то спиздить.... а если вопросы задают ты так скромно как самолет при взлете пошли всех на хууууй.... и жизнь твоя наладится
В таких случаях не надо беситься (нервные клетки медленно восстанавливаются) , а просто и спокойно сделать замечание - и маме, и ребёнку. В доступной для обоих форме, чтобы поняли, что они не дома.
Владимир Затеев
Не хочется терять из-за этого клиентку. Вот и терплю, пока терпение есть. К счастью, таких у меня мало.
возьмите на работу учительницу на пенсии-и вам помошница во всех делах.
Не всякий муж согласится сидеть с непоседой, а вам совет-не быть чайлдфри.
Владимир Затеев
Ваш совет шедеврален по своей абсурдности. С таким же успехом вы можете посоветовать влюбиться по желанию; полюбить пауков арахнофобу; пить молоко человеку, который его не переносит. Такие вещи по желанию не происходят.
Дети - цветы жизни! Ищите проблему в себе, самоанализ в помощь!