Собственный бизнес

Люди, которые начинали свое дело (бизнес)

Люди, которые начинали своё дело, поделитесь с чего лучше начать?
О*
Осень *)
Определится, чем конкретно заниматься
Мария Гренкевич
Лучший ответ
лучше забудь.. я этой байдой с Ельцинских времён занимаюсь.. подъём тогда и был.. а сейчас тебя задушат власти. и работать будешь на оборудование, программы, программиста.. и молится.. не дай бог интернет рухнет.
Юлия Кокорева
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Ali Moldabekov
Татьяна Р не ври, вы с бабкой котэ уже съели
Вариант первый купи - продай - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/191642_mmg-granat-novodel-metall-sertifikaty-v-nalichii-rg-42-i-m-24.html накинуть 200 рублей и продать знакомым.

Вариант второй если "руки не из по-пы" купить по оптовой цене - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/195077_vpo--925-762h39-shp-deshevo-vtoraya-kategoriya.html (сделать красиво, как в объявлениях по 30000 рублей) и продать уже витринного вида за 25000 рублей.

Вариант третий для умных, тупо украсть чужие фотки, выложить с 100% предоплатой взять деньги с покупателя https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/188886_shp-ak-103-ijmash-novyy-s-chekom.html
Но продать ему уже за 27000 рублей (это искусство). Вот тебе мгновенно 2000 рублей за пару часов.
Вариант четвертый есть 600 000 Тонн солярки, прямой контракт, сможешь найти покупателя на оптовые цены, в месяц чтобы столько выбирал - Будешь сразу Уважаемым человеком.
Зависит от твоего региона жизни, очень многое, но если ты умная, то не важно где обналичивать деньги с карточки.
Тина Анонимная
с идеи.
А*
Анюся*)) *))
Начинать с малого
Яна Хардикова
а что интересно, а занимаюсь косметикой, строю свой бизнес
Стулья и табуретки хорошо покупают, закупи штук 10 оптом и продай на авито, посмотри как трафик идет
Елена Никитина
Приготовьтесь пахать, падать и вставать, и опять пахать лет 5 раскручиваться.
Анюся*)) *)) Тут не только пахать, жить надо этим чтобы зарабатывать.
Я начал, но еще не вышел на прибыль) То есть выручка равна нулю). Всего второй год пошёл. Но могу сказать, что блин найди сферу, от которой тебя в идеале торкать будет, и не влом будет размышлять над ней, над тем, как что-то улучшить, и просто над своими планами. Тебе должна нравиться та картина, которую ты рисуешь в будущем в связи со своим делом. Развитие технологии, улучшение собственных навыков, открытие новых филиалов, производственных подразделений, инвестирование прибыли в интересующие тебя области. Если тебя все это возбуждает, то это поможет тебе как видеть свою цель, так и не свернуть в другом направлении или не отчаиваться, потому что жизнь разная бывает, и она будет тебя пытаться выкинуть на обочину.
Мирас Мусаев
Кристин. Сначала нужно понять для чего вам необходим бизнес. И исходя из ответа на вышепоставленный вопрос строить стратегию. Общего в любой бизнес стратегии только одно -это клиенты. Будут клиенты веселы и счастливы, то и вы будите рады и хорошо кушать...
C себя самой и своего окружения друзей. С хозрасчета своей личной экономии. Как и все и везде. Их салом им по ...От способностей и до потребностей. Где зачет а где отчет=почет. И потом лишь -оборот. И квартальный весь отчет. А разница тебе причитается.