Собственный бизнес

ребят, а страшно начинать своё дело с нуля абсолютно? спасибо!

Kanaiym Kushnazarova
глаза боятся - руки делают, не боги горшки обжигают, волков бояться и тд и тп.
что нам терять, кроме своих оков? (кто-то там)
самый дальний путь начинается с первого шага
Ар
Ара
Лучший ответ
Kanaiym Kushnazarova прочитала...и легче стало... может и правда моя жизнь не закончилась на том, что меня с работы попёрли? СПАСИБО!!!!
Честно? Страшно! Хочу (или собираюсь? ) открыть своё дело. Все просчитал, опыт проектирования в этой сфере есть, конкуренции в нашем районе нет. Заказчики интересуются: когда? А вот всё кажется, что первый блин комом выйдет. Какие-нибудь подводные камни откроются или еще что.
с нуля не получится, все раво вкладывать первоначально надо
Aram Hovakimyan
Kanaiym Kushnazarova а у Вас есть опыт?
ИмХО. Бизнес не страшно начинать тогда кода знаешь что не будет проблем с потребителем и заказчиками.
Думаю даже лучше начать с освоения рынка (поиск потенциальных или реальных клиентов) Тем более в наше время рисковать большими суммами вкладывая их в начало бизнеса опасно.
Aigerim Azimhan
Абсолютно с нуля не страшно - нечего терять!
Kanaiym Kushnazarova извините. а у вас ест своё дело? нужен совет
С нуля практически не получится.. . Создав бизнес - ты уже должен ряд налогов государству. На нулевом бизнесе это и не большие деньги, но все же. Т. е. чтобы что-то создать - нужно сначала оценить сколько и какие налоги ты должен платить и сможешь ли заработать сумму больше этой: чтобы заплатить налоги и при этом себе что-то осталось....
страшно или нет решай сама, мне не было страшно наоборот было интересно, знаю по себе начать не сложно труднее держать.
Уже не помню, выбора как-то не было) сейчас сложней немного, кризис он хоть и по большей части надуманный, но обороты ощутимо упали во всех известных мне сферах деятельности... лучше сделать расчеты и все учесть, громадные бизнес-планы не надо делать, только время убьете, а вот все предусмотреть - это важно)
Kanaiym Kushnazarova Ребят, какие вы все молодцы!!!!а я сижу у разбитого корыта и не знаю за что мне хвататься(((((
Не страшно
Аня Рыжова
Смотря какое дело.
Если малый бизнес то да.
Если сетевой то нет. Меня же учат)))