Собственный бизнес
Как, заработать в интернете, имея незаконченное среднее образование?
Я имею массу свободного времени и хочу как-то заработать и кому-то принести пользу
В интернете люди зарабатывают самостоятельно, потому нужно не образования, а знания и навыки.
http://smi2.ru/extatic/c1596035/?inv=2252877
Прочитайе статью, регистрируйтесь, сейчас все бесплатно. (До конца июля, если зарегистрироваться в июне) Посещайте тренинги, возможно, уже в июле успеете воспользоваться подарочными возможностями и получить первую прибыль.
На Адвего ру попробуй себя, там платят.
Все остальное или развод или не по зубам тебе будет.
Дело не в образовании. Даже в интернете, чтобы заработать, нужны определённые знания и некоторое кол-во денег. Если у тебя этого нет, то не надейся, что то из него выжать.
подумай, что ты можешь дать, чего хотят другие. Упакуй и продай.
1. выключить комп
2. Поднять жопу с кресла
3. Найти работу
2. Поднять жопу с кресла
3. Найти работу
Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale
Открываем, в поисковике "работа", ищем её.., нашли - устроились.
http://xopovvo.fo .ru/wiki/42946/232360
Консультируй в скайпе
пиши electrolife.ru в скайп раскажу
Попробуй зарабатывать на бирже (валютном рынке или Форекс- это все одно и тоже) , там все сначала не очень легко пока не разберешься, а потом все легко будет, и не верь людям и суждениям что на форексе заработать нельзя, это говорят те, кто все деньги продул, потому что они на демо-счете не учились и сразу все деньги закинули, и не зная вообще что такое форекс они начали жать на все кнопки, и за два часа все продули. Ты сачала зайди на этот сайт, там все очень хорошо и доходчиво объясняют, лучше не найдешь, потом открой демо-счет и учись, а когда убидишься, что ты разобрался во всем и знаешь как ходит цена, ты можешь забрасывать реальные деньги. Лично я научился всему за 2 месяца. Я там зарабатываю очень хорошие деньги, а именно те, которые люди честным и тяжелым трудом пытаются заработать за 1 месяц какие-то 1000$, а я за 3-4 дня могу эти деньги заработать, просто сидя дома и ничего не делая.
а никак, учиться надо было