Собственный бизнес

Вопрос,имеющим собственный бизнес.

Уволилась(ЛИ) из-за конфликта личностного с директором,сейчас есть знания и средства стартовать самой в этой же сфере(посредническая деят-ть),хочу открыть ООО,чуть-чуть боюсь-ппотому что многое ново.Скажите слова поддержки плиз!!!
не боись, глаза боятся, руки делают... Если есть клиентская база и старые связи остались, т вообще плёвое дело начать мутить самой... Я 6 лет назад рискнула, первые 2 года ещё звонили и предлагали работу и очень за больши деньги, но всегда отказывалась, хоть и не получала таких денег, но что моё, то моё...И отвыкла уже на "дядю" работать... Удачи, всё у Вас получится, главное верить и не бояться....
Лиса Аватария
Лучший ответ
Да нет, было не страшно, даже прикольно, но мне тогда было 24 года. Правда, пришлось где-то подергаться из-за проверок, но зато был приобретен бесценный опыт и завязаны связи. А знания приходилось приобретать по ходу пьесы, за плечами было всего 7 лет бухгалтерского стажа и ФИНЭК.
Если имеются знания, то уже хорошо. Главное чтобы было желание и умение доводить начатое до логического конца. Читайте побольше, а где и обояние на полную катушку и люди добрые помогут - проконсультируют, подскажут.
Удачи!
Marisha Fabrisova
Вперед! И даже не сомневайтесь, вам все по плечу! Удачи!!!!
если нужна помощь, обращайтесь
в первый раз всегда страшно! Вперед и с песней! Ты же всю жизнь об этом мечтала! НЕ бойся!
Рокфеллер три раза погорел пока не заработал своё состояние. Не будь пискарем из литературного рассказа. Дерзай
Къатия
Главное - верить в себя. А то, что многое ново - это не страшно. Есть очень много фирм, которые оказывают любые юридические, бухгалтерские и т. д. услуги, где работают профессионалы, готовые всегда помочь.
стандартная схема начала первого бизнеса! Всё получится, удачи!
Lucky Boy