1. какие именно сайты-опросники посоветуете?
2. каков ваш личный опыт участия в таких делах?
Собственный бизнес
Решил подзаработать в Интернете на сайтах платных опросов.
Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).
~>Мейрбек>~ ¤¤Еликбае⤤
Сами пробовали? И если "да", то как оно в итоге?
4.Хер ты что ты там заработаешь!
5.Хер ты что там заработаешь... .
~>Мейрбек>~ ¤¤Еликбае⤤
Что-нибудь по этой http://otvet.mail.ru/question/91611719 теме подсказать можешь?
муторное это дело, мне от 5 сайтов приходят опросы, 1 из 10 ты подойдешь по кандидатуре, вобщем пустая трата времени
~>Мейрбек>~ ¤¤Еликбае⤤
3. хер ты чего заработаешь, ибо платят копейки а опрос может с интервалом раз в месяц приходить или вообще не придти если нет заказа на ту группу где ты числишся
~>Мейрбек>~ ¤¤Еликбае⤤
Соглашусь с алексом. Лучше вообще не лезь туда))
~>Мейрбек>~ ¤¤Еликбае⤤