Собственный бизнес
Заработай на платных опросах
Это правда или нет? Может кто этим пользуется? У меня друг инвалид, Сидит днями дома. Скоро будет у него ноут бук. Готовлю для него почву.
Вы заете, ничего там не заработаешь. Сколько не отвечала на опросы, везде меняют очки на лотереи. Потом эти лотереи разыгрывают путем компьютера. Пишут кто-то выигрывает, но личноя еще ни разу не выиграла, хотя сижу уже на этих опросах. -год. Может даст бог ему повезет.
Фигня это, Андрей. Те, кто интересен компаниям, проводящим опросы приглашаются на личные встречи. Сам какое-то время с опросов в Москве жил, 500-1000-2500 рублей с каждого давали.
А которые в интернет....: / это дешевый способ сделать посещаемость сайта.
я участвую но опросы приходят очень редко и сумму надо накопить приличную что бы вывести, сейчас зарабатываю на сар-сайт активной рекламы думаю другу твоему как раз что надо!
На одном сайте много не заработать но если их 10-20 то уже не плохо!
Большую роль играют рефералы привлечённые вами на сайт, они приносят
вам доход.
Большинство русскоязычных САРплатят исправно,
зарубежные большинство требуют вложений и попадаются чаще мошенники
но и цена за клик больше.
Я зарабатываю тут, уберите пробелы www. teropod19700. narod2. ru
вам доход.
но и цена за клик больше.
Ну если он будете сутки на пролет сидеть в инете, может 5000 рублей в месяц заработает.
PlatnijOpros точка ru - приглашение на опрос присылают раз в 3-4 недели (стоимость одного опроса- 20, 50, 70, 100руб.) . В70% случаев респондент отсеивается на стадии заполнения своих общих анкетных данных (типа, примерный уровень дохода, регион проживания, марка авто и пр.) . Механизм превращения полученных денег в наличку очень замудрен. Много не заработаешь, даже стоимость Инета, потраченного на опрос, не отобьешь. Если есть склонности к литераторству - можно попробовать статейки писать или рерайтингом заниматься (сайты Адвего, Фриланс, Миралинкс и куча еще) .А если Ваш друг освоит что-нибудь из области программирования, компьютерного дизайна или разработки сайтов -здесь уже можно говоритьо более-менее достойном заработке.
заработать можно конечно, только нужно много сидеть