Собственный бизнес
Я хочу зарегистрировать название (не знаю как это назвать, компании что ли) чтобы делать комп. игры, что для этого нужно?
Братиш, смотри, если тебе 15,5 лет и ты решил сделать сапера с заставкой типа "и эй спортс ту зе гейм", то наверное тебе не нужно заморачиваться, Ведь ты не название для заставки регистрируешь, а контору с названием, а это, брат, тебе не фунт изюму, это налоговая, фсс, пенсионный и прочие милые люди, это юр. адрес, и ежеквартальные отчёты. Поверь, тебе некогда будет передёргивать в эту вашу доту, ты будешь фигачить бумажки для проверяющих органов. Я мог бы до бесконечности описывать тебе все радости твоей беспонтовой затеи, но отвечу на твой вопрос все таки: погугли (раз уж ты завзятый пользователь) конторы, которые занимаются регистрацией ООО и ИП в твоём городе и обратись к ним. В среднем, в зависимости от региона, открыть контору и стать директором ты можешь за 15 тысяч русских рублей и это со всеми пошлинами и оплатой услуг за тебя ходящего (тебе, кста, тоже придётся два раза сгонять: раз к нотариусу и раз в налоговую) . Но прежде чем сломя буйну голову на радостях регистрировать ООО "Супперрхаккер" и становиться директором знай, чел, ты с первого дня автоматом должен государству, у тебя нет свободного времени, за то есть много долгов, штрафов и реальный шанс на кое-что ещё#
Сходи в органы регистрации, начни с налоговой
Вы хотите зарегистрировать название какое то либо организацию?
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, открыли ИП, возможно ли зарегистрировать название для нашего вида деятельности и как это сделать?
- Как и где и за сколько можно зарегистрировать название для компании/магазина/кафе
- Хочу зарегистрировать ИП 19.12.2014,нужно ли мне будет сдавать отчет за декабрь?
- как назвать компанию?
- Хочу зарегистрировать И.П. ,что для этого нужно?
- Помогите придумать название магазину обуви! Вы, как назвали б свой магазин обуви?
- Подскажите пожалуйста, как и куда лу4ше обратиться за инвестициями на проект (в моем слу4ае комп. игра) ?
- Хочу зарегистрировать ИП. Какой налог лучше платить?
- Как назвать компанию по продаже песка, щебня....Посоветуйте пожалуйста
- Хочу зарегистрировать ООО Боже. Переживаю, не затронет ли это чувства верующих? Ведь я никого не хотел бы обижать.