Собственный бизнес

Подскажите пожалуйста, как и куда лу4ше обратиться за инвестициями на проект (в моем слу4ае комп. игра) ?

Я бы посоветовал искать инвестора на разработку компьютерной игры среди издателей.

1) Они потом будут продавать и потому смогут трезво опираясь на свой опыт оценить перспективность вашей разработки.
2) Они же имеют большой опыт работы с командами разработчиков и могут оказать как финансовую так и другую помощь (организационную, административную, консультативную и т. д. и т. п. )

Общая же рекомендация такова - искать деньги по своей теме надо там, где эти деньги появляются (создаются).
Елена Ермоленко
Лучший ответ
Радость наша! Ты маму с папой спроси (если у них есть клепки в голове) , что от тебя останется через 3-4 года, если твой проект начнет прибыль приносить? Придут дяди из "местной власти", покажут тебе документы о регистрации авторских прав на копьют. игру на своё имя, поугрожают и выкинут тебя из этого бизнеса с концами. Мой совет такой : если тебе еще мало лет и с голоду ты не помираешь, помаленьку копи денюжку вот на что:
1. На регистрацию авторских прав на игру на свое имя черег Госдепартамент Интеллектуальной Собственности МИНОБРАЗОВАНИЯ ;
2. За это время совершенствуй и разрабатывай свою игру в лучшую сторону или в несколько версий (каждое изменение в игре регистрируй на свое имя - СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ АВТОРСКИХ ПРАВ это твоё единственное спасение в этом бизнесе) ;
3. Накопи денег САМ, а не одалживай на 1000 экземпляров дисков игры - ЭТО ПРОБНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ТИРАЖ, позволяющий определить, ходовой ли твой товар или нет;
4. За это время зарегистрируйся частным предпринимателем, чтобы иметь возможность САМОМУ формировать тОРГОВУЮ СЕТЬ МАГАЗИНОВ, в которых будет реализовываться твоя продукция

СВЯЖЕшься с инвесторами - ни денег не будет, ни игры, ни даже прав на нее