Собственный бизнес
Какой бизнес можно замутить имея такую машину и 100 тысяч денег?

на эту сумму можно взять в аренду "пищемёт", как у нас называют))) -такой аппарат по продаже всяких вкусных мелочей или напитков, ставится в офисных и торговых центрах. На этой машине можно завозить для него товар, а потом только пополняйте и выгребайте деньги. У питерских ребят, впервые попробовавших этот бизнес, аппарат окупился за месяц, теперь говорят-деньги некуда девать, установили целую сеть, подписав договор с управляющей компанией )
Николай Войтков
Спасибо - хорошая идея!
поломается слишком быстро
Николай Войтков
Если лада, значит обязательно говно, да?
ремонтный.. . самому по сервисам на ней ездить и чиниться, чиниться, чиниться...
Николай Войтков
и откуда вы такие остроумные беретесь?
Даже если ты продашь эту машину, на бизнес всё равно не хватит, увы.
типа курьер на колесах. на счет окупаемости не знаю...
С этой машиной моно открыть любой бизнесс, начиная от продуктового и заканчивая пассажирскими перевозками.
Николай Войтков
а продуктовый - это как?
Бизнес по интересам надо открывать, в чём разбираешься, чем увлекаешься.. . Машина идеальна для магазина (одежда, продукты, сувенирка, да что угодно) Только вот начальный капитал маловат, начать было бы неплохо с перевозок. Можно было бы заняться частными перевозками в Финку например (загран паспорт и виза нужны) , сейчас это спросом пользуется: погулять едут, по шопиться, визу откатать.. . А в дальнейшем магазин с Финскими товарами открыть, а то, что по норме провоза не проходит на пассажиров списывать своих ( оговаривать с ними естественно заранее) . Я если что туризмом занимаюсь, на откатку визы за небольшой процентик к вам буду всех отправлять )))
Николай Войтков
Эх, я от Финляндии далековато нахожусь)))
Кофейню на колесах
На вашем фото нет машины.
Николай Войтков
Вау, вы такой остроумный.