Собственный бизнес

Что можно производить самому в домашних условиях, чтобы хорошо зарабатывать и не делитьсю с бгмерзкими начальниками?

Если есть свободная квартира и желание работать на себя.
Can
Можно выращивать тюльпаны круглый год, а можно грибы или огурцы зимой.. . Стань предпринимателем, плати по минималке 6 процентов и плюй на всех начальников..
Елена Степина
Лучший ответ
Пиши программы.. 99 процентов кто будет тебя ловить потом сами ничего в этом не соображают.. или изготавливай средства шпионажа которые записывают то как богомерзкие начальники трахаются с чужими женами.. или как я просто ремонтом новых гаджетов занимайся..
производить ничего не надо, заходи в скайп скайп IRINA_POCHECHUY1
Часы из часовых механизмов.
К. К.е.
самогон гнать
Ирина Табакова
Нефть, наркотики, оружие.

Но могуть посадить...
стань фрилансером. по закону, фрилансер может без регистрации деятельности оказывать услуги по договору дважды в год. но кто и как сможет проверить?
Elizaveta Sidash
В конце восьмидесятых мы узнали что бывает рэкет бандитский. С ним давно покончено. остался только рэкет чиновничий.
Begench Meredow
А ты сам стань начальником! Слабо?
Jr.dune Jr.dune
Обычно за такие производства ( ну вы поняли ) дают штраф ато и посадить могут :)
Саша Бардин
Люди делают в домашних условиях свечи или мыло, да мало ли что можно придумать! если есть желание- дерзай...
различный самопал....
то есть, иными словами, вы хотите зарабатывать и не платить налоги, которые обеспечивают ваше спокойствие в принципе? в России одна из самых низких ставок налогов в мире. что еще вам не нравится?
Не кого не могут посадить, я предлогаю заняться изготовлением гипсовых скульптур, статуэток, копилок, у девушке даже лучше получится чем у мужчин. У них терпения больше.
Tatti Kizi***