Собственный бизнес

Насколько прибыльный бизнес на выращивании бройлеров в домашних условиях?

Бройлер за два месяца способен набрать живой вес около 2 кг, соответственно и вложенные средства окупятся с прибылью за этот период. За год можно вырастить несколько партий кур бройлеров в одном помещении.
Источник http://domashny-biznes.ru/vyrashhivanie-brojlerov-kak-biznes.html
Светлана Белова
Лучший ответ
не выгодно. магазинные куры вырастают до 1.500 кг за 40 дней и цена их опт от 75 р за кг
выгодно свиноводство но от 60 голов со своими свиноматками или крс
Ну что тебе сказать? Сожрут всё на хрен у тебя и насерют полный короб. Замучаешься, однако!
Бройлеров? Проще арендовать помещение, поставить пару станков б/у и с этого начать раскрутку. Чтобы разводить непосредственно кур, нужны площади много чего другого, как в домашних условиях, на примере 50 - 100 штук, ну допустим да же 500 штук, это проигрыш. Тогда лучше на яйцах бизнес поставить.
очень дорогие корма для бройлеров и некачественные в добавок. много падежа. с реализацией тоже есть свои трудности. не всем по карману купить домашнюю дорогую курицу. знать тоже нужно много о выращивании и содержании и кормлении бройлеров. для себя мы выращиваем только.
Алёна Носова
в квартире что ли?
Я смотрю одни умники тут...
Выгодно разводить бройлеров для бизнеса.
Если продавать частным лицам (никаких документов и налогов)
А если продажа на рынки и магазины, то налоги и на каждую тушку должно быть заключение ветеринара о том что каждая здорова.