Собственный бизнес
Могут ли посадить за изготовления алкоголя в домашних условиях с целью продажи?
Если своим будешь продавать, то ничего не случиться, а если залетный обеповец купит, то встрянешь и лучше отмазаться будет на месте.
Могут наложить большой штраф
Zaprosto ..
Незаконное предпринимательство.
В зависимочти от обстоятелбств, уголовная или административная ответственность.
да
дети и так больными рождаются. причем у алкашей здоровые, а те кто обдуманно планируют - рожают крошек с букетом болезней.
по теме: это статья однозначно. запах сильный - соседи или прохожий сдаст. оно того не стоит. жизнь в вони, причем выручки не так уж и много как кажется, а ответственности по закону больше чем сама выручка.
Demon Ynchenko
потому что алкаши прививок не делают и не пичкают детей своих лекарствами из аптек, а планировщики лекарствами травятся.
Всё то зло, которое вы причините народу в виде алкоголя, вернётся к вам. Из-за алкоголя рождаются дети с хроническими заболеваниями, безработица, алкоголизм, воровство, убийства, драки и др. Всё это будет случаться именно из-за того, что вы будете продавать алкоголь людям. У всех у нас есть мозг и есть аура, которой мы действительно управляем. Это уже не раз доказано. Именно поэтому, люди пострадавшие от вашего алкоголя и их близкие будут мысленно отправлять негатив в вашу сторону. Этот негатив будет идти не от одного человека. Далее вы заметите, как-то случайным образом умирает один из ваших близких, вы забиваете на это и продолжаете торговать алкоголем. И вот уже вчера умер ваш абсолютно здоровый ребёнок, а вы думаете так бывает, это случайно... Не употребляйте алкоголь, не производите его, не продавайте алкоголь. Лучше займитесь производством мяса птицы, например. Алкоголь вредит вашему здоровью и здоровью ваших близких!
Ольга Косицина
Полностью с вами согласен! Есть ЯД для колорадских жуков, а он -ЯД для человека изготавливать будет. Государству насрать на народ (здохнешь ты от спиртного или наркоты) -Главное НАЛОГ В КАЗНУ+КОНКУРЕНЦИЯ с такими как он.
дари мимо кассы ) http://litr40.ru/produce/supernova