Если нет идей - то нельзя. А если придумаете - то можно и без денег) Просто деньги - это плюс. Чем их больше - тем быстрее развивается бизнес. Но идея быть должна!
Удачи!
Собственный бизнес
Можно ли построить свой доходный бизнес с первоначальным вкладом не более 50 000руб?
если сами без посторонней помощи откроете инет магазин, то сможете получить дополнительный доход
Решение курсовиков и контрольных - затраты вообще ноль, если выучился на бюджете.
А сетевой маркетинг это не обязательно лохотрон. Есть очень достойные предложения. Главное - хорошая продукция и не бинарный/матричный маркетинг план.
Можно имея голову связи и цели
Можно, было бы желание. Начать можно с интернет-магазина, как делали мои знакомые и я в том числе. Вопрос в продающем сайте. Сейчас есть много платформ, на котором можно создать интернет-магазин, но нужно будет долго разбираться в рекламе и создавать поток клиентов. Если нужно быстрее, то могу посоветовать веб-студию, которая дает гарантирую на свои "творения" в проценте конверсии (конвертации посетителя в покупателя) . В большинстве случаев у меня, это было 7%, (из 100 посетителей - получалось 7 покупателей) , что есть очень хорошим показателем. Эти ребята предоставляют полный спектр услуг + поддержку на протяжении всего существования сайта + рекламу. И это все входит в стоимость пакета.
Если хочешь - могу дать контакты, не хочу кидать здесь, а то подумают что реклама)
Цена у них 2 месяца назад была 500$ (в эти деньги входил отличный сайт и запуск потока посетителей на сайт) . Срок запуска - 1 неделя.