Собственный бизнес
Как добиться успеха?
Нужно верить в себя, тогда все получится
зделать успех в воображении, потом осуществить в действительности. главное определиться, что для вас успех.
Много работать, обладать нужной и полезной информацией.
Будь успешным, а решения придут сами
Знать коньюктуру рынка, спрос, быть в курсе всех новинок. А еще-не лениться, не грустить и быть вмеру оптимисткой! Удачи!!!
Сначала Вам нужно определиться в какой сфере Вы хотите добиться УСПЕХА. Потом Вам нужно выбрать богатого человека который добился УСПЕХА. Желательно с ним познакомиться и делать то, что он делает, думать так как он думает. Заставить его обратить на себя внимание для того чтобы он начал вкладывать в Вас свое время и опыт.
Читайте побольше книг про успех БУТДЬТЕ всегда с хорошим настроением!! Читайте Библию (помогает)
надо точно знать чего именно ты хочешь, это самое главное. а потм уже продумать пути которыми ты можешь этого достичь. и не отступать от этого плана в будущем, дл этого нужна сила характера.
В Питере состоится международная конференция, добро пожаловать. Там как раз учат как быть успешным. Дата проведения 13-15 марта
Вместе с нашими желаниями мы имеем и возможности) ) Только не слушайте "добрых советов" про то, что не жили богато...
знать цель, найти пути её достижения. у каждого они свои. быть уверенным и ни при каких обстоятельствах, никогда не сдаваться!
Таслима Сулейманова
На семинар ей нужно! У нас скоро!
быть уверенным в себе) а если не получилась с первого раза, так со второго точно получится))
Вы уже знаете, где хотите добиться успеха? Определитесь в какой области Вам хочется иметь успех! Нужно поверить в себя и начинать действовать.