Собственный бизнес

магазин нижнего белья

здравствуйте. хотелось бы узнать, при открытии нижнего белья, подлежит ли это блье сертификации? и если поставщик с китая, как быть?
Обязательной сертификации подлежит только детское белье всех видов. Что касается взрослого нижнего белья, то оно подлежит обязательному декларированию.
Лилия Юданова
Лучший ответ
Не знаю, мне кажется все не особо этим запариваются у нас.
Здравствуйте! Информация для тех, кто хочет расширить свой бизнес или только собирается этим заняться. Я предлагаю Вам ссылки на поставщиков. Вы можете заказывать по ним одежду, обувь, косметику, сумки, детские товары, посуду, постельное белье, нижнее бельё и многое многое другое без посредников, а значит без переплаты. Этими ссылками пользуются все посредники. В базу входит 2000 ссылок: 1) УКРАИНА – В БАЗЕ 441 ССЫЛКИ. ​​​2) ТУРЦИЯ – В БАЗЕ 264 ССЫЛКИ. 3) КИТАЙ – В БАЗЕ 117 ССЫЛОК. 4) Пекин – В БАЗЕ 1 САЙТ. 5) АНГЛИЯ В БАЗЕ – 34 ССЫЛКИ. 6) США - В БАЗЕ 49 ССЫЛОК. 7) ГЕРМАНИЯ - В БАЗЕ 39 ССЫЛОК. 8) Италия – в базе 3 ссылки. 9) Япония – в базе 2 ссылки10) Распродажи изЮжной Кореи - в базе 74 ссылки. ​11) ПОЛЬША– В БАЗЕ 1 ССЫЛКА. 12) Белоруссия–в базе 6 ссылок. 13) РОССИЯ– В БАЗЕ 271 ССЫЛКА14) ДЕТСКИЕ САЙТЫ: ЗАГРАНИЦА И РОССИЯ– 88 ССЫЛОК15) НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ – В БАЗЕ 103 ССЫЛКИ. 16) СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ – В БАЗЕ 77 ССЫЛОК. 17) ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ – В БАЗЕ 25 ССЫЛОК18) Ссылки с бесплатной доставкой –100 ссылок