Собственный бизнес

Как в 21 веке на 2016 год раскрутить магазин нижнего белья?

магазину более 10 лет. Вроде бы все о нем знают, а доход маленькийвсе в ассортменте есть и цены самые низкие по городу, но прибыли нет.
Есть рекламы на тв, есть своя группа в ней о белье, что есть в наличии, сведения о поступлениях товара, но и в группе затишье пару классов, а приходится приглашать всех самостоятельно. Магазин одноэтажный, все есть.
Как привлечь клиентов чтобы былобольше в любую погоду?
как раскрутиться еще больше?
скидки есть на колготки и белье.
люди плохо ходят, сейчас будет сезон купальников.
Расскажите все как собрать народ, как повысить продажи и т. д? как думаете? может кто сталкивался с такой проблемой?
Сделайте свой сайт. Группа в вк (если вы о ней писали) - это уже неактуально, групп там всяких как собак нерезанных. Фирма с сайтом и фирма без сайта - немножко разные вещи. К тому же сайт можно рекламировать гораздо шире, чем группу вк, -например используя контекстную рекламу в Яндексе, да и рекламировать вы будете СВОЙ сайт, а не по сути ВК при рекламе группы. На сайте можно разместить фото интерьеров, информацию о скидках и акциях, фотографии товаров и собственно в дальнейшем добавить интернет-магазин, что позволит принимать заказы из близлежащих городов и областей например...
Андрей Ярмош
Лучший ответ
Юра Кербер это не интернет магазин
посмотрите - как это делает Компания Флоранж))
А вы попробуйте обратиться в колл центр" Простые решения ". Они как раз занимаются привлечением клиентов и тем самым увеличивают прибыль. На рынке они с 2006 года, есть филиалы по России, работу над проектом начинают в течении 10 дней. Мне они помогли привлечь клиентов, у меня интернет-магазин свадебных аксессуаров hand made. Может они и вам помогут.
Наталья Чепур
Richard Reynolds Врёт засранка, спам рассылает.
В интернете в соцсетях продвигайте .в газете местной .а вобще сейчас это крайне сложно. рынки затоварены"перегреты" .у людей мало денег .очень плохо покупают .в стране кризис. я вот вижу некоторые магазины вобще закрываются
Сделайте хороший сайт, люди все больше и больше покупают вещи в интернет магазина, сделайте акцию для тех, кто купит белье на сайте, в и интернете есть много конструкторов для создания таких сайтов, например yclas, попробуйте сделать акцию в социальных сетях.