К сожалению Вам не смогут выдать кредит т. к. потребительские кредиты начинают выдавать с 18 лет, да и то не во всех банках. Подавляющее большинство банков начинает выдавать кредиты заемщикам с 21 года. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.
Поскольку Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования приведу данные по Москве. Информацию о потребительских кредитах всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка.
P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Собственный бизнес
Могу ли мне выдать кредит в россельхозбанке на покупку техники, если я дееспособный в 16 лет и зарегистрирован ИП КФХ?
могут, но не обязаны...
Врунишка! Заниматься предпринимательской деятельностью гражданин может с 18 лет, т. е. с момента приобретения полной дееспособности. Ну а о кредите тебе думать тоже рано - в основном, банки выдают кредит с 21 года. Но есть банки, которые предоставляют кредиты лицам, достигшим 18 лет (не меньше).
что ты курил?
лизинг вам поможет.
Нет. Нужна справка о доходах.
нет ,
Вернись в реальность, уже пора. тебе 16.
Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860