В рассрочку, тогда, чтобы не бил сильно по кошельку, но, лучше, чтобы без всяких переплат брать.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-an-installment-phone/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Собственный бизнес
Как заработать деньги на IPhone 5s,школьнику?
Мусор выноси старикам, ну или просто людям. Расклей по подъездам объявления что ты хочешь заработать. Мети дворы помогай просто кому нибудь. Но на айфон так не накопишь ведь он тыщ 40 стоит а за неделю можно выручить максимум рублей пятьсот. Так что лучше никому не завидуй с айфоном- фигня это всё.
Если есть 14 и паспорт, иди работать курьером или промоутером, или упаковщиком например в супермаркет. Собирай потихоньку с денег которые дают родители.
Идти сосать х у й
Вот реальный заработок за вод 1 капчу ты получаеш 4 рубля минимальная выплота 200 рублей примерно за 2 минуты вывидеш вот ссылка на сайт http://wbm.reb1sed.top/2064191/
Это не ложь!!!! Скопируй это к 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд
посмотри под подушку а там айфон!!!
Это проверяли 200 человек, проверено!!!
Я сделала!!! У меня iPhone 5s!
посмотри под подушку а там айфон!!!
Это проверяли 200 человек, проверено!!!
Я сделала!!! У меня iPhone 5s!
Вот ссылка на отличный сайт регистрация бесплатная, инвестиции не требуются .Можно зарабатывать по 500 рублей в день htt*p://w*ww.s*eo*s*pri*nt.ne*t/?r*ef=768*0635 (УБЕРИ ВСЕ ЗВЁЗДОЧКИ И ВСТАВЬ В БРАУЗЕР) если ссылку убрали пишите мне на ящик!
Ответы на вопросы при регистрации:
1) Рекламодатель
2) Аккаунт будет удален
3) Категорически запрещено
4) Запрещено
5) Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
6) Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
7) Покинуть проект
Ответы на вопросы при регистрации:
1) Рекламодатель
2) Аккаунт будет удален
3) Категорически запрещено
4) Запрещено
7) Покинуть проект
СКАЧИВАЙ APPBONUS!
Тут можно заработать в несколько раз больше!
Скачать: appbonus.ru
CЕКРЕТНЫЙ ПРОМОКОД НА 10 РУБЛЕЙ: PROMO7
Скачать: appbonus.ru
CЕКРЕТНЫЙ ПРОМОКОД НА 10 РУБЛЕЙ: PROMO7
http://***wk4u.net***/p39023/ (УБЕРИ ЗВЕЗДОЧКИ) Сайт отличный, бесплатная регистрация + 50$ за первый вход. Не пожалеешь.
Хочешь всегда иметь положительный баланс своего мобильного телефона и при этом не платить за связь из своего кармана? То это приложение специально для тебя!
Выполняй простые задания с мобильного телефона и получай деньги на баланс !
Все очень просто качай приложения по ссылки .
go.advertapp.ru/4p4mw4

.Это не ложь!!!! Скопируй это к 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд
посмотри под подушку а там айфон!!!
Это проверяли 200 человек, проверено!!!
Я сделала!!! У меня iPhone 5s!
посмотри под подушку а там айфон!!!
Это проверяли 200 человек, проверено!!!
Я сделала!!! У меня iPhone 5s!
посмотри под подушку а там айфон!!!
Это проверяли 200 человек, проверено!!!
посмотри под подушку а там айфон!!!
Это проверяли 200 человек, проверено!!!
goo.gl/hJLvI1 регайся и зарабатывай работает
http://bpu.myref.pw/2605878/ лучший заработок