Собственный бизнес

Почему когда хочешь помочь людям, стать богаче? они считают, что это лоха трон?

Да ты прав . Сейчас самое любимое слово для всех это лохотрон . Ну во первых так проще жить, зачем рисковать и искать что то новое, когда проще обозвать всё что угодно лохотроном и ничего делать не надо, а зачем трудиться я же дал определение всему для меня неведомому ...лохотрон. Лучше я пойду на работу, 8-10 часов от тарабанил и получу зарплату . Второе низкий уровень финансовой грамотности населения в целом, это выгодно правителям нашим, так как пока люди разберутся что, где и как это уже будет поздно ...сливки уже сняли. Посуди сам ведь Советское воспитание оно ещё живо в семьях . Вот пример того как деньгами распоряжается ребёнок живущий в России если ему дать денег на карманные расходы.. . он пошёл и потратил их на мороженое, пирожное, то есть поесть, а вот ребёнок живущий в Америке пошёл и купил себе лотерейный билет, то есть у него стремление любым образом идти к богатству, возможно деньги потеряю но рискну, это проводилось исследование ещё в 90 годах .А вспомним начало 90 -х когда торговать можно было без налогов, как угодно чем угодно, кто успел тот и съел, все большие деньги делались тогда теми кто был смел, сейчас уже такое не пройдёт, кругом налоги, учёт и т д. Ну и третье да есть те люди которые хотят и помогают другим и сами получают прибыль от этого, но ведь есть и просто аферисты, которые урвали, обманули, а после них хоть потоп .
Гулмира Сатыбалдиева
Лучший ответ
почему, давай деньги думаю никто не откажется
Юлия Тимохина
Во-первых, потому что "лоха трон" пишется вместе и через "О"
Во-вторых, все лохотроны основаны именно на желании "срубить по легкому бабло"
В-третьих, бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Люди потому что привыкли, что их обманывают на всем
хочешь помочь людям ?? ну так дай им денег и нет проблем, а ты вместо этого им свой лохотрон впариваешь. Все просто как 2х2
Ж.
Жанат .....
http://www.probux.com/?r=DrJetzt вот ссылка для заработка денег в интернете! Без вложений! Будут вопросы-отвечу и помогу разобраться! dorenskyi2014@yandex.ru или в контакте Эдуард Доренский. Всего доброго!
Потому что ты их реально на.... бать хочешь
Missha Kazakhstan
мне можешь помогать... что-то все помогают, а богатая не стала