Собственный бизнес
У кого есть крупная идея по бизнесу, скажите, во сколько можете оценить её максимально? ? Описывать саму её суть ненужно
Я её оцениваю в 580 млн. евро.
Идею хотите приобрести?
А если идея привязана к конкретному месторождению сырья?
у меня интернет-проект из трех направлений (банковский-венчурный-электронный) минимум через 10 лет за 1млрд баксов продам
insta-foreks.com - тут все мечты сбываются!
Сеть ресторанов с собственной пивоварней. От 5 000 000 млн в каждый ресторан.
Идея ничего не стоит !
Т. к. только ты знаешь как её реализовать! Поэтому голая мега-супер идея стоит 0 :)
А вот полноценный план реализации и запуска :) Вот он уже стоит чуть больше :) Но, опять же, без твоего участия всё обесценивается, т. к. ты идею придумал, ты её загорелся и только ты сможешь её реализовать в полной мере и как ты видишь ! ):
Здравствуйте! Есть вариант, высылайте скайп можно побеседовать по этому вопросу!
свой сайт !
сделаем вам инет маг по продаже скачиваемых товаров ( картинок) или можете продавать на РосОптовик в разделе скачиваемые товары
Как сделать свой сайт для бизнеса? интернет магазин? агентство недвижимости? продажа готовых сайтов (интернет магазины, агентства ...) от 700 руб (+домен и хостинг в подарок) на РосОптовик. а также: инструменты продвижения. и :Раскрутка в одноклассниках и ВКонтакте с программой раскрутки в автоматическом режиме, включает 7 (30) плагинов для автоматического просмотра пользователей онлайн (заход в гости) , постановка классов и оценок, добавление в друзья и приглашение в группы, накрутка лайков на бизнес портале RosOptovik.ru бесплатные видео инструкции и продажа онлайн
От способностей по потребностям.