Вопрос к тем, у кого есть свой успешный крупный или средний бизнес.
Здравствуйте! Расскажите, мечтали ли вы о бизнесе в детстве, нравится ли он вам, или Вы уже устали. Чем вы занимаетесь. Ну и плюсы и минусы. Расскажите пожалуйста о своей сфере бизнеса. Когда вы начали над ним работать? Как решились, и чего он вам принес? Спасибо!
Bonus:
Мне сейчас 15 и моя мечта - создать свой крупный бизнес, который мог бы помогать людям и приносить прибыль. Дайте пожалуйста пару советов, как правильно начинать, да и просто, любые советы, которые вам помогли. Спасибо!
Собственный бизнес
Я конечно не эксперт но мне кажется в 2 ночи на ответах маил ру нет владельцев бизнеса
Анна Рыбалкина
Их в целом тут нет
Наталия Сорокина
Их вообще нету
идиоты малолетние,когда измените направление мысли?
Наталья ****
Направление мысли задано финансовой пирамидой - рублём (доллар, евро, юань и другие 100+ валют мира, такие же пирамиды)
А общество в целом поддерживает эти финансовые пирамиды.
Так что он правильно мыслит.
Сначала повпахивай на дядю лет этак 10-15, стань топом, а уже потом открывай крупный бизнес. Пока у тебя мечты мамкиного бизнесмена.
Ирина Белоусова
спам уже приехал
Это не реддит
лень чо то
да,я произвожу метамфетамин
да, я с самого детства мечтал стать перекупом говна
Исследуйте свой рынок: Проведите детальное исследование своей отрасли, чтобы понять конкуренцию, потребности клиентов и текущие тенденции. Это поможет вам разработать стратегию, которая будет успешной на рынке.
Создайте бизнес-план: Разработайте подробный бизнес-план, который включает в себя описание вашего продукта или услуги, целевую аудиторию, маркетинговую стратегию, финансовые планы и планы развития. Бизнес-план поможет вам организовать свои идеи и действия.
Яна Мамонова
Спасибо ?
размечтался
Мечтай
Начни с маленького. Ресейл оригинальной обуви, перепродажа игровой атрибутики
Лень читать. Но что то про бизнес. Иди работой на смену
В третьем классе покупал прикольные вещи в магазине "подарки" и перепродавал с наценкой одноклассникам, так как об этом магазине они не знали. Не было даже мысли о том, что это мой бизнес и я бизнесмен, просто хотел больше денег, больше купить пиццы в столовой.
До 15 лет я тупо гулял, встречался с девчонками, но потом что то ударило в голову после слов друга, который сказал что хочет стать бизнесменом. Ну я вспомнил себя в третьем классе и начал крутится.
С 15 до 17 лет было все по мелочи, что то снова перепродавал, была своя даже доставка в ПГТ, так как не было янлекс и делтвери, но прожила всего неделю, так как был детский мозг, такую высокую ответственность он не вывез.
Сейчас мне 18 лет, есть свой бред одежды, который открыл в марте этого года. Прибыли нет, так 3ак проект заморожен, требуются ивенстиции, было вложено мало в маркетинг. Поставил бренд на второе место, сейчас нацелен на бизнес, который первой необходимости, например шаурма с ларьком и т.п., чтобы я мог реинвестировать прибыль в бренд и уже самостоятельно жить.
На данный момент я психически болен, так как денег больше нет, снова нужно возвращаться в Найм, у меня высокий уровень депрессии. Есть цель и планы, но средств на реализацию нет. Я пытаюсь решить на данный момент эту проблему. Устроиться на хорошую работу я не могу, так как мне всего 18 лет, и образования у меня нет, поэтому ищу дозаканчивать 9 класс и дальше думаю поступать на управление.
Что я этим хочу сказать?
1. Учись и получи образование - полученное образование - гарант твоего стабильного и высокого дохода, на который ты будешь делать/покупать бизнес, инвестировать их в бизнес и т.д. + с такой работой у тебя будет возможность получить хороший бизнес - кредит. (поверь, кредиты используются всегда, даже крупный бизнес)
Я начинал с малого. От перепродажи шахмат до производства одежды собственного производства. Правда сейчас у меня дела не очень хорошие, как упоминал выше, в меня по тестам тяжёлая депрессия, я не терплю когда мной управляют в найме, финансовые трудности. Все эти мои проблемы решаемы и они временные, я это понимаю.
Что я этим хочу сказать?
- Считай свои деньги. Ты не откроешь крупную компанию с 5.000 рублями в кармане.
- Начинай с малого. Ты не сможешь вывезти допустим кальянную без опыта в бизнесе, у тебя попросту не накачена "мышца". При кальчнной ты должен понимать что такое налоговая, эквайринг, бухглатерея, учёт, маркетинг, опыт в кальчнной сфере и т.п. В этом НЕТ НИЧЕГО СЛОЖНОГО, поэтому не стоит думать, что вот это все сложно и я не буду заниматься бизнесом. Нет, просто начинай с малого и ты дорастешь до большого, получая по пути опыт, знания и связи.
Яна Мамонова
Привет! Воу.. У тебя такая интересная ситуация..
Друг, я искренне верю в тебя! Ты многого добьёшься! Главное не сдавайся! Ты не один!!!
Спасибо тебе за ответ и историю ????
P.s. если будет желание пообщаться, я буду только рад.. Интересно было бы познакомиться..
Спасибо!
Спасибо тебе за ответ и историю ????
Спасибо!
Яна Мамонова
Можно както с тобой связаться, пообщаться?..