Собственный бизнес

Хочу открыть свой малый или средний бизнес-какой?

город Муравленко (рабочие и жадные люди неотошли ещё от 90-х) , капитал 50.000р. ,машина.
Всё имеется в достатке и ларьков, нет торговых центров, пару рынков, молодёжи нечем занятся!
только позжалуста без парихмахерских!
Создавайте производство! Берите в аренду оборудование и займитесь, например, ремонтном мебели. Особым спросом пользуется перетяжка диванов и кресел, потому что не каждый может позволить купить себе новые. Еще людям часто нужны небольшие полочки, книжные стеллажи, шкафчики, пуфики-такую мелочевку редко купишь в магазине. сама знаю не понаслышке, потому что у мужа мебельный цех, часто обращаются с такими вопросами.
Allah Ty Na$ |^^|Ro$Ti...! Bai/\/\ur@t $
Лучший ответ
Биллиардную, компьютерный/интернет клуб, фитнесс-центр - как раз всё для молодёжи... сумма правда смешная для начального капитала...
Продавай хозтовары
Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.
Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.

Много видов бизнеса можно начинать без денег, но для этого надо уметь что-то делать лучше быстрее качественнее дешевле других и чтобы это нравилось самому предпринимателю.
Если ничего делать не умеете - потратьте деньги на учебу.
Олег Чуев
в чем работал то и топи Студент
успехов
Jamshed Jalilov
Мелкое производство .
MLM! Только надо правильно подобрать компанию!
Займись оказанием услуг (хотя бы информационных) населению.
Юрий Сурнин
Найдите хорошую работу в крупной компании и не забивайте себе голову этой ерундой.

MLM - это вообще путь в никуда.
на такие деньги разве что только "тошниловку" ну или парикмахерскую.
На 50000 ничего нормально не откроешь. Только если не батарейками на улице торговать Юмор конечно. Но все же подумайте что за бизнес на 50000 можно регистрация ип, выплата пенсионному фонду сожирут пол суммы.)))
Открывайте то, чем хотите заниматься. То к чему лежит душа. На стартовый капитал не обращайте внимания. Вообще, разговоры о стартовом капитале придумали неудачники и маминкины сыночки. Также об острой необходимости стартового капитала для открытия бизнеса говорят ботаники-теоретики, которые знают о бизнесе только из заумных книг, написанных такими же никчемными "ботанами". Если же пообщаться "на чистоту" с людьми, реально чего-то в жизни достигшими, то можно понять, что капитал для создания бизнеса - это не самое главное. Вот вам реальный пример подъёма бизнеса с нуля: http://www.mebeldok.com/business/business-list.html Здесь два простых паренька смогли поднять мебельный бизнес. Они не читали тупых книг, они не общались с неудачниками, они просто верили в себя и шли напролом к своей мечте. И результат не заставил себя ждать.
сними гараж и открой автосервис на полуавтомат гидравлику и краскопульт тебе хеатает а машин в наше время бьеться много и цены на ремонт сейчас хорошие не будеш лениться то 100000 в месяц как за здрасти накопиш денег наймеш рабочих потом сиди дома и получай свой процент