Собственный бизнес
Сколько стоит средний сайт интернет-магазина?
Звонила в фирму, сказали что 7500 руб. Потом подала объявление в авито, позвонил человек и придложил за 100000-150000 руб. Причём сказал что 7500 руб это какая-то мистика. Кому верить?
могу вам с дизайном сделать за 20 тыс руб. 2 недели с нуля. за 7500 это не сайт а ерунда полная. средняя цена на интернет магазины начинается с 25 тыс руб. есть которые и миллионы стоят
Думая да, 7500 действительно так стоиит
Я не знаю что вам предложили за 7500, скорее всего что-то с базовым набором. Либо копию типовухи. Со временем по мере развития захочется расширять функционал и выяснится, что все переделывать заново. Скупой платит дважды.
Нормальный интернет-магазин начинается от 30000. Вилка 30000-120000.
хороший магазин стоит дорого.. .
почему вы решили, что интернет-магазин должен стоить дешево?
правда не факт. что окупится... знакомый заплатил 120 тыс... сайт хороший. но прибыли нет...
100000-150000 руб. , по крайней мере в Москве или СПб.
Может где-то то там в деревне Гадюкино и сидит некто, клепающий интернет-магазины по 7 500 на коленке.
Вы его создавать решили или продавать?
Если создать, то можно найти начинающего фрилансера (им для портфолио). Довольно толково делают.
А так, средний ценник как раз 10.000 руб., но это без раскрутки.
7500 это вы сами наполнять товарами его будете. вам наполнят 2-3 позиции примерно
Это был посредник, сделает за 10,а продаст за 100, хороший навар.
Разработка нормального сайта с нуля стоит от 30 000 руб. Опять же какие цели преследуются, есть и готовые решения за копейки. Есть более серьезные с автоматизацией полного документооборота.
До 30 тыс - ерунда без дизайна
50-100 - середнячок, юзабилити хорошее, толковая админка
100-200 - офигенный дизайн
Более - корпоративный рынок
100-200 - офигенный дизайн
Более - корпоративный рынок
https://web-master.kz/company/article/skolko-stoit-sayt посмотри здесь, может помогу чем-то
7500 это какой-нибудь бесплатный движек поставят и все а дальше мучайся сам